Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Скотт Риттер: Запад ненавидит Зеленского и не пустит Украину в НАТО

Экс-разведчик США Риттер заявил о скрытой ненависти к Зеленскому в НАТО

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад никогда не позволит Украине вступить в НАТО, заявил в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty бывший офицер американской разведки Скотт Риттер. По его словам, альянс ненавидит Зеленского и позволяет ему уничтожать собственный народ.
Джефф Норман (Jeff Norman): Что вы думаете о заявлении Зеленского по поводу того, что он не поедет на июльский саммит НАТО, если Украине не дадут дорожную карту по вступлению в альянс? Может ли Зеленский в последнюю минуту передумать, или же альянс почувствует себя вынужденным согласиться с его требованиями? И, если Зеленский не поедет на саммит, как это повлияет на отношения Украины и НАТО? Пожалуйста, будьте осторожны в выражениях.
Читайте ИноСМИ на нашем канале в Telegram
Скотт Риттер (Scott Ritter), бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США: Мы же обсуждаем Зеленского, поэтому я могут говорить все, что хочу. Хотя я не собирался быть слишком жестким.
Но в каком фантазийном мире он живет? Разве он не понимает, что Украина никогда не станет членом НАТО? Вариантов нет. Шансы на то, что Украина когда-либо присоединится к альянсу, равны нулю. Они не уважают его… Эй, Зеленский, они тебя ненавидят. Они ненавидят тебя. Из чего следует, что они тебя ненавидят? Да из того, что они позволяют тебе уничтожать твой народ. Друг такого никогда не сделает.
Знаете, пару дней назад Виктор Орбан, часто критикуемый на Западе премьер-министр Венгрии, отвечал на вопросы одного британского репортера. Они обсуждали эту тему, и он сказал: "Если вы человек, как вы можете поддерживать эту политику? Разве вы не понимаете, что Украина не может победить в этом конфликте? У нее нет ни малейшего шанса. Так почему вы продолжаете отправлять оружие, тем самым затягивая то, в чем невозможно выиграть? Вы в буквальном смысле обрекаете десятки и сотни тысяч украинцев на смерть, обрекаете десятки миллионов людей на переселение, обрекаете инфраструктуру на триллионы долларов на уничтожение".
Зеленский, ты им не нравишься, чувак. Они тебя не уважают. Они используют тебя. Для чего используют, спросишь ты себя? Ты просто посмотри на дьявольскую ухмылку на лице Линдси Грэма (Lindsey Graham), когда он говорил "о лучшей инвестиции, которую мы когда-либо делали, – мертвые русские, хе-хе". Еще один человек, который отправится прямиком в ад.
Зеленский неадекватен, он в буквальном смысле оторван от реальности. Его требования попросту не имеют никакой связи с реальностью. Украине не позволят вступить в НАТО. И Украина не переживет этот конфликт.