Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель председателя Партии справедливости и развития Турции Хамза Даг: выстоят те нации, которые не впустят ЛГБТ в свое общество

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
ЛГБТ представляет собой "инструмент империализма" и "социальный терроризм", заявил зампредседателя Партии справедливости и развития Турции Хамза Даг. По его словам, в будущем выстоят и продолжат существование только те страны, которые не допустят распространения идей ЛГБТ.
Заместитель председателя Партии справедливости и развития Турции Хамза Даг (Hamza Dağ) стал гостем программы «Лицом к лицу» (Yüz Yüze) с Букет Айдын (Buket Aydın) на канале Haber Global, ответив на вопросы ведущей в прямом эфире.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Ведущая программы «Лицом к лицу» Букет Айдын: Сейчас активно организуются марши ЛГБТ. Тема ЛГБТ является важной, серьезной проблемой, о которой мы говорим с моими гостями. Поэтому я хочу спросить и вас. Каков ваш подход к этому вопросу? А точнее, как вы хотите бороться с этим?
Заместитель председателя Партии справедливости и развития Турции Хамза Даг: Наш подход предельно ясен. Даже больше скажу. Вопрос ЛГБТ — это новый инструмент империализма. Мы видим, что практически повсюду в мире c помощью него Запад стремится преобразовать другие общества. Это нравственная, этическая проблема. Мало того – я скажу это здесь в первый раз – это социальный терроризм. Поэтому мы занимаем совершенно четкую позицию по данному вопросу. Мы не собираемся внедрять эту аморальность в наше общество. Мы будем бороться всеми силами, чтобы в Турции такого не было, мы этого не допустим. Страны и нации, которые не впустят ЛГБТ в свое общество, выстоят и продолжат существование в ближайшие годы.