Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропаганда ЛГБТ со стороны американской компании в игре для детей младшего школьного возраста

© Pixabay Ashiq RaazzГеймер
Геймер - ИноСМИ, 1920, 25.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пропаганда ЛГБТ теперь транслируется в компьютерных играх и приложениях, пишет Haber7. В честь "месяца гордости" в обновленной версии "Стамбл гайс" пользователи могут играть за трансгендера или асексуала. Многих обеспокоила такая опция, ведь так как основные игроки — дети младшего школьного возраста.
Стало известно о том, что в созданной американской компанией компьютерной игре под названием «Стамбл гайс», в которую часто играют дети младшего школьного возраста, ведется откровенная пропаганда ЛГБТ.
В играх, устанавливаемых на планшеты, компьютеры и / или смартфоны, которые дети и подростки не выпускают из рук, существует риск крайне негативного контента, прежде всего насилия.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Одной из наиболее популярных мобильных игр, особенно среди детей младшего школьного возраста, является «Стамбл гайс» (Stumble Guys).
Это многопользовательская командная игра на выбывание, в которой в режиме онлайн могут принять участие до 32 игроков. Похожа на такие приложения, как «Фол гайс» (Fall Guys), которые также очень популярны на устройствах Android и iOS.

Воспользовались «месяцем гордости»

Эту игру, как и практически любую другую, можно приобрести онлайн. Малолетние пользователи получают жетоны и персонажей, которые помогают им выигрывать.
Игра создана разработчиком программного обеспечения «Скоупли» (Scopely). В этом месяце обновление игры содержит пропаганду ЛГБТ, включающую по случаю «месяца гордости» таких персонажей, которые характеризуются «транс-гордостью», «асексуальной гордостью», «небинарной гордостью» и «корзиной гордостью».
Приобретая того или иного персонажа, пользователи играют за него.
Однако семьи беспокоит тот факт, что таким образом очень маленьким детям преподносится ЛГБТ-контент.

Статистика тревожная

Игра поддерживается на 32 разных языках, включая турецкий. Другими словами, таково количество языков, на которых в настоящее время ведется пропаганда ЛГБТ.
С момента выхода «Стамбл гайс» 12 февраля 2021 года игра была скачена более ста миллионов раз на устройствах Android.
Приложение занимает восьмое место среди самых скачиваемых на всех устройствах в прошлом году.
Судя по этим цифрам, нетрудно представить, насколько широка аудитория предоставленных пакетов и информации.
Герб на здании Государственной Думы РФ на улице Охотный ряд в Москве - ИноСМИ, 1920, 16.06.2023
"Браво, Путин". Читатели Haber7 восхищены "противостоянием России безнравственности и ереси"В России приняли закон о запрете смены пола, сообщает Haber7. Читатели портала пришли в восторг: "Браво, Россия. Человечество должно противостоять безнравственности и ереси". По их мнению, в Турции тоже необходимо на официальном уровне предотвратить распространение идей ЛГБТ.

Что означает тег «PEGI 3»

В магазинах, используемых для скачивания приложений на устройства Android, игра помечена тегом «PEGI 3».
Компьютерные программы с таким тегом считаются подходящими для всех возрастных групп.
Это означает буквально следующее: «Ребенок не должен ассоциировать персонажа, которого он видит на экране, с персонажами в реальной жизни, необходимо, чтобы экранные персонажи были сугубо плодом фантазии. В игре не должно быть никаких звуков или изображений, которые могут напугать маленьких детей. Не может использоваться ненормативная лексика (ругательства)».
Автор: Фуат Онер (Fuat Öner)

Комментарии читателей Haber7:

сумасшедший нашей деревни4
CoD Mobile — там такая же пропаганда ЛГБТ.
Ахмет
Такого рода игры должны быть строго запрещены, государство должно рассматривать идентичность ЛГБТ как террористическое преступление.
Гостьс
Апокалипсис не за горами.
Салих
Да поможет Господь нашим семьям.
Гость
Подрастающее поколение в осаде, необходимо срочно принимать радикальные решения.
ТУРМЕНСКОЕ ПЛЕМЯ
Полностью отключите интернет.
ГражданиН
Трудное время для нас и наших детей. Уберечь непросто, но, поддерживая друг друга, мы будем максимально защищены. Если злоумышленники не сдаются, то мы тем более.
Бек
Почему государство разрешает такие вещи?
Хикмет Алпдюндар
Государство обязательно должно выполнять свой долг по защите семьи и детей. Непременно фильтровать интернет-пространство и защищать наше поколение от пагубного и отвратительного влияния интернета. В противном случае мы станем игрушкой безнраственности, непристойности, вседозволенности глобальных сил, которые всеми средствами бьются над разрушением нравственности исламского мира. А это катастрофа.
БеЙзАдЕ
В Subway Surfers тоже висят флаги ЛГБТ вдоль дороги... Сразу же удалил и больше не позволил детям играть в нее.
Акин
Каждый должен следить за тем, во что играет его ребенок.
Мехмет
На некоторых каналах мультфильмов тоже ведется пропаганда ЛГБТ.
бахадыр
Это проект по уничтожению мирового населения и всех стран мира, включая такие крупные державы, как Китай, без единого выстрела.
хсмн
В американском консульстве в Стамбуле повесили радужный лоскут ЛГБТ – даже в ответ на это мы не издаем ни звука.
Аноним
ЛГБТ идет вперед, а государство спит.