Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: любой военный конфликт можно завершить быстро двумя способами

Взрыв однофазной ядерной бомбы мощностью 23 кт - ИноСМИ, 1920, 06.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дмитрий Медведев назвал два способа быстрого урегулирования конфликта – переговоры или удар ядерным оружием, сообщает "Гуаньча". Читатели портала в восторге, их восхитила смелость Медведева. Один из комментаторов напомнил, что Россия "не забавы ради" располагает внушительном арсеналом ядерного оружия.
5 июля заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев разместил видеоролик в Телеграме, в котором заявил, что любой военный конфликт можно завершить быстро двумя способами: первый — это переговоры и заключение мира, а второй — решение США в отношении японских городов Хиросима и Нагасаки в 1945 году.
По словам политика, если страны НАТО перестанут поставлять Украине оружие и боеприпасы, спецоперация России на Украине закончится через несколько дней.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Медведев также упомянул, что у любой армии есть проблемы, но российская армия, несомненно, современная и очень героическая.

Комментарии читателей

guan_15810739582687
Кто-то точно "удивится", а кто-то однозначно осудит "ядерный шантаж". Ядерной войны, конечно, никто не хочет, но если кого-то вынудят, то это уже не будет зависеть от воли людей. Необходимо приложить усилия, чтобы не допустить возникновения такой ситуации. Более того, США первыми осмелились сбросить бомбы тогда, и неудивительно, что другие страны думают об этом сейчас.
cctiger1968
Медведев очень храбр, потому что осмеливается говорить правду.
Эксперт по управлению и контролю группы частных предприятий
Интересно, что почувствовали американцы — Байден, Блинкен, Салливан и другие, — когда услышали слова дядюшки Медведева. Они обычно быстрее других плюются ядом, а сейчас смотрите — тишина! Что еще более удивительно, тишина и в Японии! Но кто больше всех боится, это, конечно, Зеленский, Польша и Великобритания. Они уж точно ничего не скажут, потому что при ударе их уничтожит первой волной!
Юго-восток, северо-запад
Россия, возможно, не сможет победить в обычной войне с Соединенными Штатами и Западом, но у нее определенно есть возможность положить конец этому конфликту в любое время. Вот почему США и Запад не могут безудержно помогать Украине. Многие думают, что это невозможно, но неужели вы полагаете, что Россия забавы ради располагает тысячами ядерных бомб? Неважно, боятся другие или нет, как минимум Соединенные Штаты должны испугаться.
Российские войска охраняют территорию Каховской ГЭС, расположенной в Херсонской области. Пятница, 20 мая, 2022 год - ИноСМИ, 1920, 16.06.2023
Надеемся, что Россия не будет вынуждена объявить войну НАТОЗапад возлагает вину за взрыв плотины Каховской ГЭС на Россию. Однако это обвинение лишено здравого смысла, сообщает Al Hadath. Накануне аварии Украина открыла шлюзы для сброса воды в Днепровской ГЭС, тем самым подняв уровень воды в Каховском водохранилище. Но зачем? По мнению автора статьи, ответ очевиден.
Красное двойное счастье
О чем говорит этот сигнал? Скоро запустят тактическое ядерное оружие!
Пощечина
Попробуйте снова взорвать Японию.
Вэй Хуасин
Осмелюсь выразить мнение: даже если Россия применит ядерное оружие против Украины, США не посмеют ответить зеркально.
Увековеченв эпохе
Брат Медведев, это лайк.
Белая печальная птица
Китаю, который долгие годы подавляли США, действительно не хватает медведевской жесткости!
Справедливость
Медведев говорит так энергично и сильно!
Датао беззаботный
Соединенные Штаты захватили все права и интересы Украины, и теперь Россия должна сделать что-то такое, от чего США не смогут дышать.
guan_15993737572095
Участие НАТО и США в украинском конфликте вызвало у России чувство национального кризиса, и ядерная угроза Москвы оправдана.
Прочел тысячи томов
Без помощи США этот конфликт давно бы закончился.
Слушаю дождь ночью
У России есть только один способ закончить конфликт в кратчайшие сроки и самым выгодным для себя способом – схватить НАТО прямо за шкирку. На узкой дорожке побеждают смелые!
Полярная звезда
Говоря о применении ядерного оружия для решения проблемы, Россия, вероятно, действительно устала от этого и хочет сбросить бремя в виде Украины.