Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ловушка ЛГБТ для матери, искавшей помощи

© AP Photo / Jorge SaenzРебенок с радужным флагом во время гей-парада в Асунсьоне, Парагвай, суббота, 26 сентября 2015 года. ЛГБТ-сообщество вышло с требованием к властям объявить вне закона все формы дискриминации.
Ребенок с радужным флагом во время гей-парада в Асунсьоне, Парагвай, суббота, 26 сентября 2015 года. ЛГБТ-сообщество вышло с требованием к властям объявить вне закона все формы дискриминации. - ИноСМИ, 1920, 02.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Мать отвела ребенка к психологам из-за его гомосексуальных наклонностей, пишет Yeni Şafak. Но врачи не стали его лечить. Вместо этого они поддержали идеи подростка. Дальше – хуже: чат для родителей детей-геев, ежемесячные собрания и ЛГБТ-лагерь в роскошных отелях.
Мать 17-летнего подростка, обратившись за помощью в Лечебно-исследовательскую ассоциацию гендерного воспитания для лечения гомосексуальных наклонностей своего сына, испытала настоящее потрясение. Два психолога ассоциации сказали ребенку: "Если ты счастлив, то должен продолжать жить так. Это твой выбор. Семья тоже с этим согласится". "Затем меня добавили в группу родителей детей-геев в WhatsApp. Там мне говорят, что окажут материальную и моральную поддержку в процессе смены пола", – рассказала женщина.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
ЛГБТ-лобби продолжает насаждать свои идеи, заманивая людей в ловушку и даже склоняя детей к смене пола. О своем опыте рассказала мать 17-летнего подростка У.Ш. (Ü.Ş.), обратившаяся за помощью в Лечебно-исследовательскую ассоциацию гендерного воспитания (CETAD) для лечения гомосексуальных наклонностей своего ребенка.

Каждый месяц – собрание, два раза в год – лагерь

У.Ш., ищущая способы защитить своих детей от ЛГБТ-лобби, рассказала: "Я заметила, что у моего 17-летнего сына есть такие наклонности. Я нашла организацию под названием “Лечебно-исследовательская ассоциация гендерного воспитания” (CETAD). Мы обратились туда за психологической поддержкой для моего ребенка. Проходили терапию у двух психологов Ш.У. (Ş.U.) и Э.Й. (E.Y.). Однако они не только не пытались помочь моему сыну, а, наоборот, заставляли его принять это состояние, заявляя: “Если ты чувствуешь себя счастливым, то должен продолжать жить так. Семья тоже с этим согласится”. Потом меня добавили в группу родителей детей-геев в WhatsApp. Там под видом повышения осведомленности говорят, что это от рождения и собственный выбор детей, дескать, “мы окажем вам материальную и моральную поддержку в процессе смены пола”. Семьи направляют к психологам и врачам, с которыми налажены контакты. Каждый месяц проводят собрания, а дважды в год организуют лагеря в роскошных отелях. У них невероятные связи между собой. Это словно банда. Численность групп растет день ото дня".

Психологи не имеют права ставить диагнозы

Преподаватель Стамбульского университета цивилизации, профессор Ахмет Акын (Ahmet Akın), занимавшийся терапией многих детей с гомосексуальными наклонностями, дал следующий комментарий: "Некоторые финансируемые лобби, так называемые медицинские учреждения договариваются с родителями и склоняют детей к принятию идей ЛГБТ, оказывая серьезную поддержку в этом отношении. Когда родители приводят детей к психологам, те заманивают их в свои сети, говоря: “Это твой выбор”, – независимо от возраста, невзирая на семейные отношения, возможные травмы или чувствительность детей. Психологи не имеют права ставить диагнозы".
Автор: Рабиа Шенол (Rabia Şenol)