Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Давлению ЛГБТ в Америке нужно положить конец!

Sabah: родители в США протестуют против насаждения ЛГБТ-идей в школах

© AP Photo / Carolyn KasterУчастники гей-перада в Вашингтоне
Участники гей-перада в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 23.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американские дети страдают из-за давления со стороны ЛГБТ-сообщества, пишет Sabah. Многие родители вышли на улицы, протестуя против насаждения подобных идей в школах, однако радужные флаги продолжают висеть в классах, а сторонники ЛГБТ подавляют тех, кто этому противостоит.
В Америке продолжается полным ходом насаждение ЛГБТ-идеологии. Поощрять маленьких детей к смене пола или гендерной нейтральности – это верх безнравственности! В последние годы мы видели так много примеров такого рода событий... Многие родители в США в июне этого года вышли на улицы, протестуя против насаждения ЛГБТ-идей во многих местах, включая школы и массовые мероприятия.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
На днях в соцсетях широко распространился видеоролик, на котором родитель одного из школьников срывает флаг ЛГБТ, висящий в классе, и выбрасывает его в мусор. При этом меня поразила непримиримость работника школы в ответ на вполне естественную реакцию. Словно вывешивать такой флаг совершенно нормально, а всех, кто выступает против этого, бессовестно пытаются заставить замолчать. Как же хорошо работает ЛГБТ-лобби, если оно уже даже получило приоритет над американским флагом. Такими темпами в Америке создадут отдельный штат... Дело дошло до того, что они уже не просто пытаются загрязнять сознание детей, но и в то же время подавлять тех, кто этому противостоит.
Белый дом, подсвеченный цветами флага ЛГБТ в Вашингтоне
Трамп осознает опасность: я покончу с бредом ЛГБТТрамп, официально выдвинувший свою кандидатуру для участия в президентских выборах в ноябре 2024 года, заявил, что в случае победы он "покончит с бредом ЛГБТ", сообщает Haber7. Ранее он негативно высказывался о трансгендерах и обещал "бороться с этим безумием".
Еще одно немыслимое событие произошло в Пенсильвании. Для стирания ролей мужчин и женщин на этот раз туалеты открыли для общего пользования. Самую бурную реакцию на это насаждение продемонстрировали учащиеся школы, однако никто не знает, к чему это приведет. При таком развитии событий семьи, чтобы защитить своих детей от давления со стороны ЛГБТ, просто перестанут водить их в школу. В стране, которая часто по каждому поводу поднимает тему прав человека и демократии, дети страдают из-за натиска ЛГБТ.
Примечательно, что Европа, которая подняла бы международный шум, если бы подобное давление имело место в другой какой-нибудь стране, хранит молчание и правозащитные организации тоже не издают ни звука. Позор всем, кто не выступает против этого притеснения и угнетения!
Автор: Туба Калчик (Tuba Kalçık)