Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Давайте поговорим о сексе!

© Depositphotos.com / ginasandersМужчина и женщина в кровати
Мужчина и женщина в кровати - ИноСМИ, 1920, 12.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в

Вот что, согласно исследованиям, делает секс качественным.

Уютно? Дико и исступленно? В машине? Или очень романтично после похода на рождественский рынок? Какой секс на самом деле является хорошим сексом? Ответ на этот вопрос дает новое исследование Parship.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Совместно с институтом маркетинговых исследований INNOFACT AG приложение для знакомств Parship опросило более 1000 жителей Германии в возрасте от 18 до 69 лет. Предметом опроса была их сексуальная жизнь. Цель же исследования состояла в том, чтобы выяснить, какие составляющие важны для хорошего секса. И 58%, судя по всему, знают, что это за составляющие. Они заявили, что очень довольны своей сексуальной жизнью.
Однако для 21% немцев ситуация в постели не столь радостна. Они заявили, что не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Если 30-40-летние лидируют по уровню сексуальной удовлетворенности (41%), то 50-59-летние скорее недовольны своей половой жизнью. 63% просто хотят больше приключений в постели.

Ключевые точки исследования:

1. Довести партнера до оргазма
В собственной квартире, в машине или на пляже — место, похоже, не играет роли. Главное в том, чтобы был счастливый финал. 47% респондентов заявили, что для них важно, чтобы партнер достиг кульминации. По данным исследования, мужчины (62%) особенно заинтересованы в том, чтобы их партнерша испытала оргазм. Таким образом, для многих по-прежнему важно, чтобы секс заканчивался оргазмом — в идеале для обоих партнеров.
2. Хорошо себя чувствовать
44% респондентов заявили, что для занятий сексом и во время них хотят чувствовать себя хорошо. В частности, 20-30-летние и женщины отметили, что именно этот фактор делает секс приятным для них.
3. Достигнуть оргазма
Для мужчин особенно важно, чтобы они сами достигали кульминации во время секса. 49% заявили, что для них собственный оргазм является частью хорошего секса. Женщины, как обычно, относятся к этому более спокойно. Только 29% из них считают собственный оргазм важным.
Красное нижнее белье - ИноСМИ, 1920, 04.11.2023
Что женщинам нравится в постели на самом деле! Трейси Кокс рассказала о том, что они ненавидят и любят больше всего, когда дело доходит до секса
4. Ощущать себя комфортно в собственном теле
С другой стороны, для женщин особенно важно ощущать себя комфортно в собственном теле во время секса. Для 39% из них это второй по значимости фактор хорошего секса. Мужчины же, напротив, не так часто оценивают хороший секс по тому, как они чувствуют себя в своем теле.
5. Обсуждать желания
Молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, в частности, заявили, что хотели бы говорить с партнером о своих желаниях, фантазиях и потребностях в постели. Особенно это важно для женщин. 27% придают большое значение честному и подробному диалогу с партнером.
Так что давайте поговорим о сексе!