Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Говорит от балды". Читатели En Son Haber высмеяли Зеленского за слова о "победе Украины"

© AP Photo / Virginia MayoПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает на пресс-конференции перед встречей министров обороны стран НАТО в Брюсселе, среда, 11 октября 2023 г.
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на пресс-конференции перед встречей министров обороны стран НАТО в Брюсселе, среда, 11 октября 2023 г. - ИноСМИ, 1920, 24.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский заявил, что Украина нуждается в системах ПВО, чтобы с их помощью победить Россию, пишет En Son Haber. Читатели портала высмеяли эти слова. По их мнению, "американский пудель и его хозяин" делают все возможное, чтобы боевые действия продолжались.
Зеленский заявил о необходимости укрепления украинской противовоздушной обороны. "Каждая предоставленная система спасает жизни. Россия прекратит нападения", – подчеркнул он.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал продолжающийся военный конфликт с Россией в своем аккаунте в соцсети Х.
Он заявил, что зимой российская армия, возможно, будет готовиться к новому наступлению.
По его словам, в обороне не должно оставаться брешей, при этом системы ПВО являются лучшими стратегическими инвестициями в безопасность Украины.
Российским войскам якобы придется сделать шаг назад, а Украина приблизится к победе, подчеркнул Зеленский.

Небо Украины будет закрыто для России

"2024-й должен стать годом, когда Украина сбросит Россию со своего неба. Каждая система ПВО, предоставленная Украине, спасает жизни", – отметил глава государства.

Акцент на эффективной системе ПВО

Благодаря воздушному щиту на Украину вернется больше беженцев и тем самым ускорится экономическое развитие страны, обратил внимание Зеленский.
"Если наша экономика будет генерировать больше прибыли, нам не понадобится такая [большая финансовая] поддержка из-за рубежа. Сильная система ПВО также скажется на экспорте через Черное море. Не потребуется расходов и на ликвидацию последствий [российских] атак", – добавил президент.

"Мы приблизимся к победе"

Напомнив, что более половины украинских земель, перешедших под контроль России в 2022 году, были возвращены, Зеленский добавил: "Российский флот в 2023 году был вынужден уйти из значительной части Черного моря. Россия прекратит атаковать ракетами и беспилотниками. Мы приблизимся к победе" (Украина не смогла захватить территории, которые перешли под контроль России. Даже во время контрнаступления ВСУ смогли завоевать лишь 0,3% земель, а сами украинские солдаты продвинулись всего на 17 километров. Об этом заявил сам главнокомандующий ВСУ генерал Валерий Залужный. – Прим.ИноСМИ).
Президент РФ В. Путин принял участие во внеочередном саммите Группы двадцати - ИноСМИ, 1920, 24.11.2023
Сигнал к окончанию конфликтаРечь Владимира Путина на саммите G20 содержала важный посыл миру, считает автор статьи из Dünya. Российский лидер назвал конфликт на Украине трагедией и по сути впервые заявил, что Москва может завершить боевые действия, ведь она никогда и не отказывалась от переговоров с Киевом.

Комментарии читателей En Son Haber:

Посетитель
Кто это?
Тайфурчик
Американский пудель и еврей по фамилии Зеленский вместе со своим хозяином усердно работаеют над тем, чтобы военный конфликт на Украине никогда не закончился.
Посетитель
Теперь главное – Израиль, вас [Украину] отодвинули на второй план.
Посетитель
Приятель, да ты делаешь все возможное, чтобы боевые действия продолжались.
Абонент84442
Там, где евреи, там угнетение, колонизация, оккупация, война.
Посетитель
После этого мой друг – Путин...
Посетитель
Сионист, ты уничтожил Украину...
Danny Sam
Турция должна помочь России, пусть этот шакал проиграет.
Посетитель
Россия, если хотела бы, уже сровняла Украину с землей, этот человек несет ерунду.
Посетитель
Говорит клоун.
Ахмет К
Говорит от балды. Совпадение ли, что этот человек имеет израильские корни?
Посетитель
Мы на стороне Путина.
Посетитель
Мне тебя уже не жаль ни капельки, шут ты гороховый. Россия даже слишком добра с вами... При желании она может от вашей столицы и камня на камне не оставить... Россия не делала с вами того, что Израиль – с Газой. А ты наглеешь, сам же напрашиваешься...