Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия победит, чего ты ждешь?" Читатели En Son Haber раскритиковали заявление Болтона об американской помощи Украине

© AP Photo / Cliff OwenДжон Болтон
Джон Болтон - ИноСМИ, 1920, 06.12.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джон Болтон призвал Байдена "работать лучше", чтобы поддержать Киев, иначе Москва победит, сообщает En Son Haber. Читатели портала осудили экс-советника. "Киссинджер говорил, что Украина должна отдать земли России. А ты после его смерти настаиваешь на помощи, недоумок?" – пишет один из комментаторов.
Болтон заявил, что, если США не примут меры по оказанию помощи Украине, Россия победит. Обращаясь к Байдену, он добавил: "Нам нужно работать лучше".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Бывший советник по национальной безопасности США Джон Болтон (John Bolton) обратился с призывом к Конгрессу США по поводу Украины.
По его словам, в то время как внимание сосредоточено на нападениях Израиля на сектор Газа, американцы могут забыть об Украине, борющейся с Россией.

"Если мы не поможем, в конечном счете Россия победит"

Призывая Конгресс действовать быстро, чтобы поддержать Украину, Болтон сказал: "Если мы не поможем украинцам, в конечном счете Россия победит. Нам нужно работать лучше".

Призыв к Байдену: помоги Украине победить

Болтон подчеркнул, что члены Палаты представителей и Сената должны сильнее оказывать давление на президента США Джо Байдена, чтобы тот разработал выигрышную стратегию с Украиной, и продолжил: "Он должен не просто не дать Украине проиграть, но и в то же время решить, как Украина может выиграть".

Дополнительная помощь Украине расколола США

В то время как администрация Байдена занимает сторону Украины, оказывая военную и финансовую поддержку, некоторые республиканцы, ссылаясь на затраты, выступают против дальнейших расходов на Киев.
"Я думаю, что украинцы обеспокоены потерей некоторой американской поддержки, – отметил Болтон. – Надеюсь, что мы найдем способ предоставить им дополнительную военную поддержку".

"Это может произойти в любой момент, мы должны быть готовы"

Как сообщает The Hill, бывший американский чиновник завершил свой комментарий такими словами: "Я думаю, что мы должны быть очень обеспокоены российским дипломатическим наступлением в попытке выиграть за столом переговоров при неспособности российских войск победить на поле боя. Это может произойти в любой момент, мы должны быть готовы".
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обращается к участникам пропалестинского митинга, чтобы продемонстрировать солидарность с жителями Газы, 28 октября 2023 г. - ИноСМИ, 1920, 06.12.2023
Coca-Cola убивает, а военная база Инджирлик сохраняет жизнь?В Турции бойкотируют бренды, связанные с Израилем. В их число входит, например, Coca-Cola. При этом противники геноцида в Газе не требуют прекратить поставки оружия Тель-Авиву с базы Инджирлик, пишет Aydınlık. Выходит, что Анкара предала палестинское дело, отмечает автор статьи.

Комментарии читателей En Son Haber:

Посетитель
Ваш наставник Генри Киссинджер (земля ему пухом) еще в первую неделю военного конфликта говорил, что Украина должна отдать земли России. А ты после его смерти настаиваешь на помощи, недоумок?
Абонент63704
Украина – еврейские слуги.
Гёктюрк
Убийца с мордой канализационной крысы, ваш конец приближается.
Посетитель
Россия победит, чего ты ждешь?
Трофейкоптер
После того как Зеленский, еврейская шавка, поддержал Израиль-убийцу, мне нисколечко не жаль Украину. Пусть Путин хоть насквозь пройдет, если захочет.
Посетитель
Россия права, если вас конфликт на Украине так волнует.
Посетитель
Сионистские отпрыски, не позволяющие России занимать Крым, почему-то закрывают глаза на геноцид Израиля во всех городах палестинского государства, особенно в секторе Газа. Лицемерная ООН, лицемерный ЕС, лицемерные США, лицемерные арабы...
Посетитель
Они не должны выиграть, мы должны помочь России...
Посетитель
Посмотрите на этого усатого армянина. Господин Путин, пожалуйста, уничтожьте их.
Посетитель
Дай бог, на Украине победит Россия... Потому что, если США поддерживают какую-то страну, там непременно творится что-то дьявольское. Пример тому Израиль...