Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Если добавить ложку меда, действует как антибиотик! Тот, кто болен, должен обязательно употреблять это...

© Pixabay Image by Kartashova from PixabayНапиток в руках
Напиток в руках - ИноСМИ, 1920, 29.01.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Эксперты отмечают, что за последние дни заболеваемость гриппом увеличилась на 80%. Чтобы избежать заражения вирусом, необходимо употреблять продукты, которые действуют как натуральные антибиотики. При сочетании чудодейственных питательных веществ, укрепляющих иммунитет и устраняющих инфекцию из организма, возникает практически естественное лекарство от гриппа. Так какая же смесь дает организму железное здоровье? Вот продукты, укрепляющие иммунитет, и подробности о чудо-смеси, которая действует как природный антибиотик...
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Продукты, которые богаты витамином С

Такие плоды, как апельсин, мандарин, грейпфрут, клубника и киви, содержат большое количество витамина С. О способности этого вещества защищать от зимних заболеваний подробно рассказывается в научных источниках. Особенно в зимние месяцы эксперты рекомендуют употреблять продукты, чья польза научно доказана, в частности кумкват. Семь плодов кумквата в день удовлетворяют всю суточную потребность организма в витамине С.
Чеснок
Чеснок, укрепляющий иммунитет перед лицом зимних заболеваний благодаря своим противовирусным и антибактериальным свойствам, больше всего проявляет свое целебное действие при употреблении в сыром или запеченном виде.
Йогурт
Йогурт, содержащий большое количество пробиотических бактерий, поддерживает здоровье кишечника. Защищая этот орган, особенно во время вируса гриппа, предотвращает возникновение инфекции. Для получения максимальной пользы от йогурта рекомендуется употреблять его в сочетании со специями или зеленью.
Девушка и кружка - ИноСМИ, 1920, 22.01.2024
"Белое золото" нашей страны! Тот, кто употребляет это, не страдает ни диабетом, ни повышенным холестерином
Имбирь
В силу своих противовоспалительных свойств имбирь полностью уничтожает микробы в организме и лечит такие симптомы, как боль и жжение в горле, кашель.
Лук-порей
Лук-порей, содержащий большое количество антиоксидантов, входит в число продуктов, которые следует чаще всего употреблять в зимние месяцы. Употребление этого продукта на завтрак приготовленным на оливковом масле вместе с яйцами позволяет не только укрепить иммунитет, но и положить конец инфекции в организме.
Свежая мята
Свежую мяту, которая облегчает боль в горле, можно употреблять в составе чая или блюд. Это растение укрепляет иммунную систему и в то же время заживляет раны в полости рта.

Рецепт натурального антибиотика

Особенно в зимние месяцы специалисты рекомендуют употреблять следующую смесь, которая выполняет функцию натурального антибиотика. Этот рецепт укрепляет иммунитет, а также снижает вероятность заражения вирусными заболеваниями.
Ингредиенты:
  • один кусочек свежего имбиря;
  • одна столовая ложка органического яблочного уксуса;
  • одна столовая ложка кокосового масла;
  • одна чайная ложка меда;
  • один стакан питьевой воды.
Приготовление: воду вскипятите, добавьте в кипяток все остальные ингредиенты и дайте настояться пять минут. Выпивайте по чашке в день.
Статья носит информационный характер и предназначена для образовательных целей. Читатели не должны использовать ее в качестве медицинских рекомендаций. Прим. ИноСМИ.