Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансгендер-спикер Сил территориальной обороны Украины назвала Такера Карлсона "врагом человечества" и "евнухом"

© CC BY-SA 2.0 / Gage SkidmoreАмериканский журналист Такер Карлсон
Американский журналист Такер Карлсон - ИноСМИ, 1920, 07.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Трансгендер Сара Эштон-Чирилло* – бывший официальный представитель украинской теробороны – назвала Такера Карлсона "придворным евнухом Кремля", пишет Breitbart. Читателей портала это заявление развеселило. "Переодетый в женщину мужик называет кого-то евнухом?" – написал один из них.
Курт Зиндулка (Kurt Zindulka)
Сара Эштон-Чирилло* (Sarah Ashton-Cirillo), урожденная Майкл Джон Чирилло, которая до недавнего времени была "спикером" Сил территориальной обороны Украины, отвечавшим за распространение информации, а сейчас служит сержантом в ВСУ, обрушилась с критикой на журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию, чтобы взять интервью у президента Владимира Путина.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
К настоящему моменту Карлсон подтвердил, что он действительно готовится к интервью с российским лидером.
В своих комментариях для издания Newsweek Эштон-Чирилло сказала следующее: "Несмотря на все попытки транслировать образ альфа-самца, Такер Карлсон снова и снова доказывает, что он просто любимый придворный евнух Кремля".
Американский журналист Такер Карлсон - ИноСМИ, 1920, 06.02.2024
Такер Карлсон подтвердил, что берет интервью у Владимира Путина в Москве, положив конец многодневным спекуляциямБывший ведущий Fox News Такер Карлсон подтвердил, что планирует взять интервью у президента России Владимира Путина, пишет Forbs со ссылкой на личный блог журналиста.
"Неспособность Такера отличать факты от вымысла делает его подходящим скорее для перезагрузки сериала "Сумеречная зона" <…> Карлсон — не просто враг демократии, он враг всего человечества", — заявила Эштон-Чирилло.
После выхода своего интервью в Newsweek она написала в соцсети X: "Такер — не журналист, он на 100% российский пропагандист".
Резкие и напыщенные высказывания Эштон-Чирилло*, в том числе ее публичные угрозы "устроить охоту" на людей, предположительно распространяющих российскую пропаганду, уже давно вызывает беспокойство среди американских законодателей.
В сентябре Breitbart сообщил, что сенатор-республиканец от штата Огайо Джей Ди Вэнс отправил в Белый дом Байдена письмо с вопросом о том, имеет ли Эштон-Чирилло* какое-либо отношение к американскому правительству или разведывательным агентствам и будет ли президент требовать соблюдения принципа свободы слова на Украине.
После публикации статьи спикер-трансгендер обвинила сенатора Вэнса в попытках устроить "гендерный хаос", подчеркнув, что тем, кто распространяет так называемую российскую пропаганду, нельзя давать права слова и нужно отправлять в тюрьму как "военных преступников".
Эти комментарии прозвучали на фоне новостей о тюремном заключении покойного журналиста-ютубера Гонсало Лиры — американского гражданина чилийского происхождения, которому на Украине грозил длительный тюремный срок за его критические комментарии в адрес правительства Зеленского и правительства Байдена.
Лиру обвинили в наличии "преступного умысла, направленного на изготовление, распространение материалов, содержащих обоснование, признание легитимности, отрицание вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины".
Между тем Лира утверждал, что его посадили за его "точку зрения", и высказывал опасения, что он "умрет в тюрьме" на Украине.
Лиру также обвинили в том, что он показывал лица украинских солдат в своем YouTube-канале, хотя многие традиционные СМИ делали то же самое. Ему так и не представилась возможность очистить свое имя, поскольку в январе Лира умер в украинской тюрьме, хотя Госдепартамент США уверял Breitbart, что он "оказывает всю необходимую помощь".
О смерти журналиста первым сообщил именно Такер Карлсон, который взял интервью у его отца почти сразу после смерти сына. Лира-старший обвинил Белый дом в нежелании помочь его сыну из-за его негативных комментариев в адрес президента Байдена и вице-президента Камалы Харрис, выразив уверенность, что американское правительство было "причастно" к тюремному заключению сына.
Ранее Эштон-Чирилло* признала факт своего участия в уголовном преследовании Лиры, сообщив, что она предоставила суду улики против своего соотечественника. Еще до официального вынесения приговора она объявила Лиру "военным преступником".
В своем интервью для Newsweek спикер-трансгендер раскритиковала Карлсона за то, что "в своем шоу тот уделяет внимание таким темам, как мертвый пророссийский агент хаоса Гонсало Лира".
Комментарии читатлеей Breitbart News:
Takuan Soho
"Неспособность Такера отличать факты от вымысла" — и это нам говорит мужчина, притворяющийся женщиной. "Придворный евнух" — а это говорит мужчина, уверенный, что у него нет яичек.
Pale Writer
Дегенераты и извращенцы всегда превращаются в самых страшных деспотов. Все, что они думают, говорят и делают, свидетельствует только об одном — о полном отсутствии внутренних ограничений. Они всегда мыслят, говорят и действуют в истерике, панике и ярости.
Char in ND
Если Такер хочет взять интервью у диктатора-коммуниста, который приказывает арестовывать своих политических оппонентов и использует правительственные агентства, чтобы преследовать граждан, которые с ним не согласны, ему следует взять интервью у Джо Байдена.
Jason
Если прочитать все эти высказывания Эштон-Чирилло* голосом гея, строящего из себя гламурное кисо, они начинают звучать гораздо органичнее. Это же просто самовлюбленное ничтожество.
Hotep-Cat Ruler of Egypt
"Любимый придворный евнух Кремля"? Дайте мне минутку осмыслить это. То есть переодетый в женщину мужик-трансгендер, которому помешал собственный член, теперь называет кого-то евнухом? Просто умора!
SisterMary
Объясните мне, почему мы должны слушать психически больного человека?
BarbaraM TX
Свобода слова — это когда у нас есть возможность выслушать версию Путина, и неважно, нравится она нам или нет. Точно так же, как мы вынуждены бесконечно слушать версию Зеленского. Нам не надо, чтобы какой-то украинский транс-фрик решал за нас.
John Nada
Это интервью Карлсона взорвет интернет. Маск пообещал не блокировать его в X. Коммунисты и ведущие СМИ будут биться в приступе ярости. Не могу дождаться этого момента.
______________________________________
* включен в перечень террористов и экстремистов по решению Росфинмониторинга.