Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенсация: новые лучшие друзья Такер и Путин катаются на медведе по заснеженной Москве

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкАмериканский журналист Т. Карлсон в Москве
Американский журналист  Т. Карлсон в Москве - ИноСМИ, 1920, 08.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сатирическое издание BabylonBee использовало визит Такера Карлсона в Москву как повод высмеять стереотипы о России. По его версии, американский журналист с российским президентом вместе проехались по столице верхом на медведе. А гвоздем программы стало совместное погружение в прорубь.
Пока весь мир затаил дыхание в ожидании эксклюзивного интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, москвичи сообщают с мест, что видели, как они вместе пьют водку и объезжают российскую столицу на медведе.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Скандальный независимый журналист и российский президент, как сообщается, отпраздновали завершение своей беседы по традиционному русскому обычаю: устроили захватывающие дух скачки на медведе по Красной площади и выпили несколько рюмок "Столичной".
"Ур-р-р-а-а-а! Давай, Владимир, пришпорь его! Шенкеля ему!" — вопил Такер, держась за Путина, восседающего на медведе.
"Похоже, они славно поладили, — сказал один очевидец. — А то тут ходили слухи, будто Такер Карлсон приехал к Путину за интервью. Мы не знали, правда ли это, но теперь видели своими глазами и убедились сами. Я стоял на углу и жевал бефстроганов, как вдруг услыхал молодецкие вопли. Смотрю в сторону Кремля: ба, да это Путин с Такером — верхом на великолепном медведе. Еще говорят, что они вместе ходили в зал и вместо штанги жали от груди красоток с ногами от ушей. Настоящие мужики, невероятно мощно".
Ведущие СМИ и американские законодатели предупредили общественность, что интервью Путина Карлсону наверняка будет пестреть "дезинформацией" и "пропагандой". "Такер себя скомпрометировал, — заявил конгрессмен Эрик Сволвелл. — Он прикатил туда за интервью, а в итоге скачет верхом на медведе по городским улицам и пьет водку? Не сомневаюсь: они там наверняка сговорились, чтобы сфальсифицировать выборы в пользу Дональда Трампа, но я пока не уполномочен делать дальнейшие заявления без отмашки моего китайского связного". (Эрик Сволвелл обвинял Трампа в сговоре с Россией, пока не выяснилось, что он состоит в сексуальных отношениях с китайской разведчицей — прим. ИноСМИ)
На момент сдачи номера в печать стало известно, что Карлсон и Путин доскакали на медведе до ближайшей проруби, где, скинув рубахи, нырнули в ледяные глубины.