Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наглая уверенность российского посла в Британии обнажила жестокую правду

Sky News признал, что слова посла Келина о конфликте на Украине правдивы

© РИА Новости / Мария ТабакПосол РФ в Великобритании Андрей Келин. Архивное фото
Посол РФ в Великобритании Андрей Келин. Архивное фото
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Посол России в Лондоне Андрей Келин дал интервью британскому Sky News. Автор статьи для сайта телеканала проанализировал его высказывания. Журналист отметил, что дипломат говорил уверенно, и нехотя признал правдивость его слов о конфликте на Украине.
Больше всего в интервью посла Андрея Келина поражает его дерзкая уверенность.
Его заявления очень многое говорят об убежденности России в том, что военные действия сегодня развиваются в ее пользу.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Посол Владимира Путина в Соединенном Королевстве Андрей Келин — профессиональный государственный чиновник. В интервью Ялде Хаким (Yalda Hakim) со Sky News он тщательно подбирал слова и тональность высказываний.
Дипломат говорил уверенно, ведь украинцы в этом конфликте далеко не побеждают, а иногда ему даже удавалось сыпать им соль на раны. Келин заявил, что линия фронта неуклонно перемещается на запад, а Киев не в состоянии финансировать и снабжать свою армию.
При этом Россия выдержала давление самых жестких западных санкций, а ее военно-промышленный комплекс справился с задачей и сумел наладить снабжение войск.
В общем и целом это правда, плюс-минус некоторое преувеличение. Она подчеркивает угрожающее состояние украинской военной машины, которое объясняется сомнениями в сохранении финансовой поддержки США.
Теперь Запад должен понять ошибочность своего решения поддержать Украину, сказал Келин. А Киеву следует признать, что сопротивление российским войскам является ошибкой.
Работа артиллерийских расчетов РСЗО БМ-21 Град ЦВО на Краснолиманском направлении в ЛНР - ИноСМИ, 1920, 14.02.2024
Россия увеличивает военное преимущество над Украиной, предупреждают эстонская разведкаРоссия превосходит Украину по артиллерии в три-четыре раза, сообщает Bloomberg со ссылкой на доклад эстонской разведки. И дефицит боеприпасов у ВСУ будет лишь увеличиваться, поскольку Запад не успевает за Москвой в производстве вооружений, отметили в ведомстве.
В его оценках обстановки есть определенная правда, и этого достаточно, чтобы Запад начал беспокоиться.
Автор статьи: Доминик Уэгхорн (Dominic Waghorn)
Комментарии читателей:
Muhammad Shafiq
Действия и заявления путинского посла в Британии действительно проливают свет на реальность и отношение к ней. Это должно подтолкнуть к более глубокому изучению и осмыслению дипломатических отношений и общемировой динамики.
Collin Neville
Украина — коррупция, однопартийный государственный фашизм. Вот она — жестокая правда.
#BornARebel#DieARebel
На этого журналиста наложат санкции, запретят выезд? Это сегодня норма для настоящих журналистов, которые говорят и пишут правду.