Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Интервью Путина оказалось эффективнее ракеты

Aydınlık: Путин бросил гранату без чеки прямо в руки США, дав интервью Карлсону

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону
Президент РФ Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Интервью Путина Карлсону "выстрелило" по США лучше любой ракеты, пишет автор статьи из Aydınlık. Мир наконец увидел: Байден, который еле ходит и не может говорить, явно проигрывает российскому высокоэрудированному лидеру.
Президент России Владимир Путин...
Американские и европейские журналисты будто сторонились его. В некотором смысле был введен запрет на общение с российским лидером. Пресса боялась санкций.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Затем поражение США и ЕС на Украине принесло некое облегчение. Путин впервые с начала спецоперации дал интервью западным СМИ, причем именно американскому журналисту.
Российский лидер говорил два часа шесть минут. Ответил на 60 вопросов.

Такер Карлсон

Такер Карлсон (Tucker Carlson) – журналист, близкий к Дональду Трампу. Его интервью с Путиным было опубликовано в соцсети X, которая принадлежит бизнесмену Илону Маску (Elon Musk).
Всего за 35 минут было отправлено 85 миллионов твитов. За один день беседу российского президента и американского журналиста посмотрели 170 миллионов человек. Количество лайков также исчисляется миллионами. Если добавить к этому трансляцию эфира на телевидении и других каналах коммуникации... Итоговое число прочитавших и посмотревших интервью превысило миллиард.

Паника в американской администрации

После беседы Путина и Карлсона Соединенные Штаты пришли в замешательство. Американское руководство обеспокоено проявленным интересом к этому интервью. Глубинное государство США встревожено, поэтому кто-то "нападает" на российского президента, а кто-то на журналиста.
Царит атмосфера настоящей паники. Только ли в Америке? Нет, все страны НАТО потрясены. Они не ожидали ничего подобного. Ситуация совершенно непредвиденная.
Избирательный штаб действующего президента РФ В. Путина открылся в Москве
По общему мнению в Турции, Владимир Путин останется президентомПутин победит на выборах в марте, пишет dikGAZETE. Это связано с экономическими и военными успехами российского лидера, объясняет автор статьи. Несмотря на многочисленные санкции, экономика страны не рухнула, а в вооруженном конфликте на Украине Москва на шаг впереди.

Общий вывод

Мир оценивает ход российского лидера. Общий вывод таков: "С одной стороны, президент США, который еле ходит и не может говорить, а если и говорит, то несет чушь... С другой – высокоэрудированный Путин. Он также побеждает на фронте. Психологическое превосходство тоже на его стороне. Дав интервью американскому журналисту, Путин бросил гранату без чеки прямо в руки США. Они использовали Украину и европейские страны, пытались поставить Россию в затруднительное положение. Путин же посмеялся над американской администрацией. Ударил по США изнутри. Его интервью потрясло Вашингтон. Оказалось эффективнее, чем возможные ракеты, выпущенные по нему".

Европа

Евросоюз также испытывает серьезные проблемы. На Украине европейцы пошли по пятам США. Теперь платят высокую цену. Рабочие бастуют и проводят акции... Напряженность наблюдается во всех отраслях. Трудящиеся требуют повышения заработной платы. Правительство и работодатели не соглашаются. Предпринимается попытка переложить бремя кризиса на плечи рабочих. Но совершено очевидно, что это будет непросто.

Фермеры

На фоне украинского конфликта в Германии, Франции, Португалии, Испании, Бельгии, Нидерландах, Румынии, Польше, Латвии, Литве и, наконец, в Греции проходят протесты.
Повсюду восстают фермеры. Они блокируют дороги тракторами. Если коротко, они жалуются на аграрную политику ЕС, увеличение затрат, падение доходов, непомерные налоги и импорт дешевой сельскохозяйственной продукции с Украины. Недовольство не утихает, а только нарастает.

Реакция на финансирование Украины

Европейские страны достигли консенсуса и приняли решение о выделении новой помощи Украине. Цифра немаленькая – 50 миллиардов евро. Фермеры отреагировали. На днях они были в самом сердце ЕС, окружили Европарламент в Брюсселе. Также многозначительны лозунги, которые они транслируют: "Нет фермеров – нет еды", "Бойтесь не Москвы, а Вашингтона".
Аграрии видят все. Они знают причину того, что с ними происходит. И поэтому говорят: "Если бы не было военного конфликта, наш бизнес не пострадал бы, затраты не увеличились".

Власть шатается

На фоне украинского конфликта во многих странах Европы происходит смена власти. В Великобритании премьер-министр долго не задерживается. Во Франции рейтинг Макрона на нуле. То же самое относится к Германии. Канцлер может уйти после первых же выборов.
Остальные страны, следующие по пятам США... Во всех них власть шатается.
Мы предупреждали об этом еще в самом начале. Мы говорили, что Европу ждут плохие времена. Сегодня все пришло как раз к тому, о чем мы говорили сразу после начала конфликта!
Автор: Исмет Озчелик (İsmet Özçelik)