Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Герой". Читатели Asharq News приветствуют переизбрание Владимира Путина

© РИА Новости Максим Скопцов / Перейти в фотобанкАвтопробег в Луганске в честь победы В. Путина на выборах
Автопробег в Луганске в честь победы В. Путина на выборах - ИноСМИ, 1920, 18.03.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин, как и ожидалось, переизбран на новый президентский срок, сообщает Asharq News. Читатели портала поздравляют его и называют героем и патриотом. "Могут ли россияне найти кого-то лучше Путина, который вернул России уважение, величие и достоинство?" – отмечает один из комментаторов.
В России прошли президентские выборы. Как и ожидалось, победу одержал нынешний лидер страны Владимир Путин. Он баллотировался на пост главы государства в пятый раз, срок полномочий составляет шесть лет.
Активные шаги России по сближению с Китаем и Северной Кореей, предпринятые Путиным в последнее время, указывают на возможность формирования военно-экономического альянса, который США и их союзники называют "ужасающим". Это увеличивает вероятность начала полномасштабного глобального конфликта.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Комментарии читателей Asharq News:

user-fb5sg2fm7d
Привет президенту Путину из Дамаска. То, как он уделал Украину, а западный мир не смог с этим ничего поделать, войдет в историю.
maged742
Вы можете любить или ненавидеть Путина, однако он президент-патриот, он любит Россию, это не зазорно.
BnaniBokkaz-kk7wk
Путин – герой.
В. Путин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе - ИноСМИ, 1920, 18.03.2024
"Надо когда-то уже взрослеть". Читатели Le Figaro осудили Запад за критику президентских выборов в РоссииМировые лидеры, которых Le Figaro называет "правителями диктатур", поздравляют "хозяина Кремля" с победой на выборах. Читатели издания осудили Запад за вмешательство в политику другой страны. "Хватит постоянно критиковать все происходящее в России! Народ переизбрал Путина, и точка!" — пишет один из комментаторов.
zaydzaydoun407
Поздравляем, президент Путин 🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤
user-vt4wn7fg6v
Да здравствует Россия, да здравствует Палестина, долой предателей!
user-ln3ec1jk8y
Тысячи и десятки тысяч поздравлений русскому народу с победой Путина... Могут ли россияне найти кого-то лучше Путина, который вернул России уважение, величие и достоинство?
redaelshamandy949
Миллион поздравлений российскому народу и всему миру.
user-it2br3ve1d
Да хранит Аллах Россию и дарует ей победу над Америкой!
user-un5ru3zh8l
Россия, как и другие мировые державы, хочет сотрудничать со странами Ближнего Востока. Наш регион не является "собственностью" Запада. Должен быть баланс в партнерстве и сотрудничестве между Ближним Востоком и всем миром. Что касается Америки, то она является "законным супругом" стран Персидского залива и арабских государств. У нее даже есть отпрыски, стоящие у руля власти в странах региона..😂😂😂😂