Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конфликт на Украине. План Дональда Трампа для Киева. Прозвучала однозначная декларация

Interia: советники Трампа разработали план завершения конфликта на Украине

© AP Photo / Steven SenneКандидат в президенты от республиканской партии бывший президент США Дональд Трамп
Кандидат в президенты от республиканской партии бывший президент США Дональд Трамп - ИноСМИ, 1920, 27.06.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Трамп пообещал, что в случае переизбрания его главной задачей будет максимально быстрое окончание конфликта на Украине, пишет Interia. Его бывшие близкие соратники уже составили детальный план переговоров для Киева и Москвы. Америке нужно будет "действовать сразу на двух фронтах".
Дональд Трамп — единственный человек, который может добиться перемирия между Украиной и Россией. Так уверяет штаб этого кандидата в президенты США. Советники Трампа утверждают, что мирное урегулирование этого конфликта является его "приоритетом" на второй срок. Кроме того, его бывшие близкие соратники уже подготовили для Киева и Москвы детальный план переговоров.
Дональд Трамп пообещал, что в случае переизбрания президентом США его главной задачей будет максимально быстрое окончание конфликта на Украине.
"Президент Трамп неоднократно заявлял, что главным приоритетом его второго срока будет достижение договоренностей о скорейшем прекращении российско-украинского военного конфликта. Президент Трамп считает, что европейские страны должны увеличить связанные с конфликтом расходы, потому что Соединенные Штаты заплатили гораздо больше, что несправедливо по отношению к нашим налогоплательщикам", — сказал глава избирательного штаба Трампа в беседе с порталом Voice of America*.
Кандидат в президенты от Республиканской партии, бывший президент Дональд Трамп, обращается к толпе на предвыборном митинге в университете Темпл в Филадельфии - ИноСМИ, 1920, 25.06.2024
Трамп: конфликт на Украине спровоцировали планы Байдена по расширению НАТОЗападные СМИ дружно проигнорировали громкое заявление Трампа о том, что конфликт на Украине спровоцировал Байден, пригрозив Москве вступлением Киева в НАТО. Автор статьи для AT процитировал слова бывшего президента и объяснил, какой ответ придумал Кремль.

Дональд Трамп назвал свой приоритет. Восстановить мир

Команда Трампа сообщает, что их кандидат "сделает все необходимое для восстановления мира и сильных американских позиций на мировой арене".
Согласно информации штаба, Трамп — "единственный человек", который может привести к прекращению боевых действий. "Конфликт между Россией и Украиной никогда бы не произошел, если бы президентом был Дональд Трамп. Это очень печально", — заявили его сторонники.
Ранее американские СМИ писали, что некоторые из советников Дональда Трампа представили ему свои предложения по прекращению конфликта. В частности, предлагается как можно скорее организовать переговоры.

Конфликт на Украине. США "должны выступать за прекращение огня"

Ранее советники из ближайшего окружения Трампа разработали документ, согласно которому Америке нужно "действовать сразу на двух фронтах". С одной стороны, они должны предупредить Украину, что если она откажется от переговоров, то США сократит масштабы своей поддержки. С другой стороны, США сообщит Москве, что если та не согласится на переговоры, то Америка усилит свою поддержку Киеву и увеличит объемы поставок на Украину.
План был разработан двумя бывшими советниками Трампа — генерал-лейтенантом в отставке Китом Келлогом (Keith Kellogg) и Фредом Флитцем (Fred Fleitz), которые возглавляли Совет национальной безопасности США.
"Соединенные Штаты должны официально выступать за прекращение огня и переговоры о разрешении конфликта. Соединенные Штаты продолжат вооружать Украину и укреплять ее оборону, чтобы гарантировать, что Россия не продвинется вперед и не нападет снова после достигнутого перемирия или мирного соглашения. Однако американская военная помощь будет зависеть от участия Украины в мирных переговорах с Россией", — значится в плане, опубликованном протрамповской организацией America First Policy Institute.
Несмотря на все мирные планы, действующий президент США Джо Байден, являющийся главным противником Трампа на выборах, по-прежнему заявляет о своей поддержке Украины и обещает поддерживать эту страну "до тех пор, пока в этом будет необходимость.
* признан СМИ-иноагентом в РФ, прим. ред.
Автор: Карина Яворская (Karina Jaworska)
Популярные комментарии
a
al1964_4
24
Путин свои условия озвучил. Трамп похложе так и не понял, что полная гегемония Америки кончилась
Недождётесь
21
Президент Трамп считает, что европейские страны должны увеличить связанные с конфликтом расходы, потому что Соединенные Штаты заплатили гораздо больше, что несправедливо по отношению к нашим налогоплательщикам"....Рыжий клован считает, что для окончания конфликта евроколхоз должен больше в него вложить? Оригинальная мысль.
Обсуждение
Комментариев: 19
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Недождётесь
27 июня 2024, 18:10
Дональд Трамп — единственный человек, который может добиться перемирия между Украиной и Россией....Что Донику помешало в первый срок не довести дело до войны?
Дмитрий Якимов
28 июня 2024, 01:11
Недождётесь, Донер не допирал. Как и сейчас, если наступит его черед, ничего не произойдет
Недождётесь
27 июня 2024, 18:18
Президент Трамп считает, что европейские страны должны увеличить связанные с конфликтом расходы, потому что Соединенные Штаты заплатили гораздо больше, что несправедливо по отношению к нашим налогоплательщикам"....Рыжий клован считает, что для окончания конфликта евроколхоз должен больше в него вложить? Оригинальная мысль.
a
al1964_4
27 июня 2024, 18:52
Путин свои условия озвучил. Трамп похложе так и не понял, что полная гегемония Америки кончилась
Дмитрий Якимов
28 июня 2024, 01:13
al1964_4, им всем под одну дудку плясать, что этому хламодеду, что другому подрастающему дедку. Они не правят миром
e
eugene.ardaev
27 июня 2024, 18:52
Это не план, а примитивный идиотизм. Дадаизм какой-то. Трампу можно только "позавидовать", если у него такие эксперты. Неужели у них умные люди совсем перевелись?
pz
park zero
27 июня 2024, 18:56
трамп конечно нарциссирующий клоун, но два каких-то там советника из окружения трамп никак не равно трамп. вряд ли трамп настолько бредовую идею всерьез бы выдвинул, она же не выдерживает никакой проверки логикой, а трамп таки позиционирует себя "королем сделок".
Пт
Почти татарин
27 июня 2024, 19:40
Какая нам разница Трампуша или Бидон?
Дмитрий Якимов
28 июня 2024, 01:14
Почти татарин, вообще никакой. Однозначно
Гудвин Ужасный
27 июня 2024, 20:12
Вряд ли это план Трампа. Хотя он такой же клоун, что и Зеленский.
Дмитрий Якимов
28 июня 2024, 01:15
Гудвин Ужасный, тот еще клоун, и кто ужаснее - время покажет
k
klara721
27 июня 2024, 21:22
Корпоративный нарцисс в своём репертуаре. Ничего, кроме "Вы уволены!" за душой нет. :))) Но уволит его Старина Джо. В очередной раз. :)))
t
trall400
27 июня 2024, 23:17
бредовый план.
t
trall400
27 июня 2024, 23:17
бредовый план.
PM
P M
28 июня 2024, 00:37
А если сша будет ставить ультиматумы России, то Россия передаст МБР Кубе, КНДР, Ирану и Сирии. Об этом сша не думали?-)
Panda-G 1224
28 июня 2024, 02:59
P M, не надо передавать. Надо свои базы ставить, а вот уже на них...
b
bruzga
28 июня 2024, 08:55
Думаю, что эти говорящие головы не самостоятельны. Глубинное государство будет любой ценой сохранять свои рычаги управления миром через современную финансовую систему. Это неоколониализм под вуалью идеологии. И пока попытки изменить мир выглядят началом пути. Почти -путь самурая)))
g
ghjhf2007
28 июня 2024, 09:26
Организатор и спонсор войны призывает свою марионетку и Россию к мирным переговорам. В чьих интересах будет мир?
l
lubopitniy
28 июня 2024, 11:52
Есть такое понятие: "предвыборные обещания". Это такой способ выдавания диктатуры магнатов за демократию. Иллюзия, что быдло чего-то решает. Ему раз в какое-то время нужные магнатам кандидаты вешают лапшу на уши, оно дружно ведётся на посулы и голосует. А после выборов клянёт обманщика и божится больше его не выбирать. Не страшно - к очередным выборам подсунут нового звездобола. Но бывает и почти невозможное: став президентом кандидат пытается выполнить своё обещание!!! Ему разумеется не дают и быстро "обламывают рога"! Так что запасайтесь попкорном к выборам у вонючек и не принимайте пожалуйста их близко к сердцу...
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем