Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внезапная перемена настроения? Зеленский расхваливает мирный план Трампа

© AP Photo / Mystyslav ChernovПрезидент США Дональд Трамп и вице-президент Джей Ди Вэнс беседуют с Владимиром Зеленским
Президент США Дональд Трамп и вице-президент Джей Ди Вэнс беседуют с Владимиром Зеленским - ИноСМИ, 1920, 20.03.2025
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский неожиданно начал восхвалять Трампа после телефонного разговора 19 марта, особенно за его "концепцию мира через силу", пишет EXXpress. Австрийские читатели иронизируют, что такой "искренности" будет рад "разве что черт".
Владимир Зеленский неожиданно изменил свою позицию и стал восхвалять Дональда Трампа, особенно его "концепцию мира через силу". После телефонного разговора 19 марта, в котором Зеленский выразил благодарность за поставленные ракеты Javelin, он охарактеризовал беседу как "позитивную и содержательную".
Госсекретарь США Марко Рубио отметил, что состоявшаяся ранее встреча высокопоставленных представителей двух стран способствовала сближению.
Зеленский поддержал предложение Трампа о частичном прекращении огня, которое затронет энергетический сектор и может стать первым шагом к более широкому мирному процессу.
Комментарии читателей
Eurase
Он планировал когда-нибудь сбежать из Украины. Но теперь до него постепенно доходит, что скрываться и от российских, и от американских спецслужб не получится.
seeeee
...когда Зеленский кладет руку на сердце, весь мир вздрагивает, рад разве что черт!!!
Визит Зеленского в США для подписания соглашения о полезных ископаемых - ИноСМИ, 1920, 20.03.2025
Шокирующее предложение Трампа Зеленскому. Украина на него согласится?США готовы взять под управление украинские АЭС, пишет Fakt. Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что Штаты может помочь Украине в вопросе их эксплуатации. Американское владение этими электростанциями было бы лучшей защитой для этой инфраструктуры, отмечается в статье.
MeinungsFreiheit
СПАСИБО президенту Трампу и его замечательной команде!!! Трамп действует и приносит мир! А устаревший ЕС делает как раз обратное... Позор этим поджигателям войны!
DoPro
Америка стрясет долги с Украины, а Европа самоустранится из игры. Когда же фон дер Ляйен уже наконец нацепит свой профессиональный белый халат?
zimbo
Трамп знает, как себя вести с такими людьми.
Selberdenker
Он хорошо оплачиваемый актер! У него дома в Италии, Лондоне, Египте, нажился на жизнях тех, кто погиб в войне!