Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Победитель соревнования Путин – Трамп уже определился. "Трампа обыграли, он слишком слаб"

Генерал Скшипчак: Путин полностью переиграл Трампа, который очень слаб

© POOL / Перейти в фотобанкИтоги 2024 года с Владимиром Путиным
Итоги 2024 года с Владимиром Путиным
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
У Трампа нет рычагов влияния, и Путин уже знает, что американский президент слишком слаб, чтобы что-то навязать России, заявил генерал Вальдемар Скшипчак в беседе с порталом Fakt. Трамп скорее заставит пойти на уступки Зеленского и Европу — и это значит, отмечает военный, что Путин его полностью переиграл.
Возвращаясь из Рима, Трамп в своей соцсети Truth Social раскритиковал президента России Владимира Путина, заявив, что тот, "возможно, не хочет прекращать конфликт, а просто морочит ему голову" и не пора ли применить к России "банковские и вторичные санкции"
Русские уже на пороге: скоро штурм Богатыря. Отрадное – следующее. ВСУ пошли в контратаку и пожалели. В Европе бунт из-за Украины
Перед похоронами Папы Франциска Дональд Трамп встретился с Владимиром Зеленским. А накануне американский лидер утверждал, что после переговоров его специального посланника Стива Уиткоффа с Владимиром Путиным мирное соглашение уже "очень близко".

"Сегодня Трампа никто не хочет слушать. Путин вообще его не слушает"

Стоит напомнить, что Дональд Трамп уже неоднократно угрожал ввести санкции против России, если со стороны Кремля не будет готовности продвигаться в переговорах о прекращении военных действий на Украине. Однако этого до сих пор не произошло.
"Сегодня никто не хочет слушать Трампа. Путин вообще его не слушает. Еще три месяца назад Путин мог считаться с тем, что Трамп как-то его продавит, но теперь он убедился, что это не так, что Трамп скорее заставит пойти на уступки Зеленского и Европу, чем Путина", – отмечает генерал Вальдемар Скшипчак (Waldemar Skrzypczak) в интервью нашему порталу.
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки - ИноСМИ, 1920, 27.04.2025
Путин переиграл многих президентов США, Дональд Трамп — лишь последний из нихРоссия никуда не исчезнет и ее президент уверенно занимает свой пост, отличилась принятием неизбежного автор статьи для CNN. Путин — искусный переговорщик и мастер деталей. Для Трампа на первом месте стоит стабилизация отношений с Москвой, а не помощь Киеву.
"Что касается отношений с Путиным, у Трампа нет рычагов влияния. А Путин знает, что Трамп слишком слаб, чтобы что-то навязать России. Россию поддерживает Китай, а Трамп не нашел и не найдет способа достичь тех целей, которые он декларировал еще во время своей предвыборной кампании. Он будет требовать уступок от Европы. Он проиграл соперничество с Путиным и с Китаем", - подчеркивает опытный военачальник.
Мы спросили у генерала Скшипчака, можно ли уже говорить о том, что Путин переиграл Трампа.
"Да, Путин его полностью переиграл, к тому же Трамп бьет по всем, кроме Путина. А представители Трампа, которые едут в Россию, не ставят там никаких условий, не выдвигают к Москве никаких требований, они просто пытаются договориться с Путиным. Но с Путиным договориться невозможно", -– заключает генерал Скшипчак.
 
Популярные комментарии
Nn
Neznaika na Zemle
28
Они удивляются тому, что когда проигрывающая сторона (Украина вместе со всем Западом, включая США) ставит ультиматумы (условия), нивелирующие все добытое потом и кровью сынов России, побеждающей стороне (России), то Путин Трампа видите ли "не слушает". То что предлагает Россия - это и есть УСТУПКИ от нее, а остальное - попытка Запада, как всегда, цинично обмануть, обшулерить, уклониться от расплаты за содеянное, да еще и с максимальной выгодой для себя любимых.
gassin.vlad
20
Милитаристский угар у Скшипчака явно угас,но умнее от этого он не стал. Этого горбатого только могила исправит,да и то без гарантии