Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что надеется устранить первопричины украинского кризиса и обеспечить безопасность России

© РИА Новости Кристина Кормилицына / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ В. Путина и премьер-министра Малайзии А. Ибрагима
Встреча президента РФ В. Путина и премьер-министра Малайзии А. Ибрагима - ИноСМИ, 1920, 19.05.2025
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин заявил, что цель спецоперации — устранить причины конфликта и обеспечить безопасность страны, пишет "Хуаньцю шибао". Читатели поддержали российского президента: Украине, по их словам, пора наконец стать "буферной зоной между НАТО и Россией".
Со Яньци (索炎琦)
Президент России Владимир Путин заявил, что цель специальной военной операции — устранить причину конфликта и обеспечить безопасность его страны. За два дня до этого заявления Россия и Украина провели свои первые прямые переговоры более чем за три года, но не смогли достичь соглашения о прекращении огня. Ввиду отсутствия прорывов на переговорах, лидеры стран Евросоюза и Украины пытались связаться с президентом США Дональдом Трампом, чтобы скоординировать свои позиции.
Бешеный раненый зверь. Киевскому режиму осталось недолго

Комментарии пользователей NetEase:

Марсианин
Причины конфликта все те же — результат расширения НАТО на восток.
0gotXU
Следующий шаг — устранить угрозу в трех странах Прибалтики и обеспечить безопасность России.
First Person Fox
Требования Путина разумны.
Hysdd
Пока Украина существует как независимое государство, близка к Западу и далека от России, причины кризиса не будут искоренены.
Liuminjie
Позиция Путина не изменилась. Для устранения первопричины угрозы между Россией и НАТО должна быть буферная зона, которой и станет Украина.