Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский военачальник встревожен: у России троекратное превосходство в живой силе и технике

© Офис президента УкраиныГлавнокомандующий ВСУ Александр Сырский
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сырский заявил, что у российской армии как минимум троекратное превосходство, но ВСУ продолжают оказывать сопротивление, пишет Sankei Shimbun. Японские читатели отметили, что исход конфликта уже совершенно ясен. Вопрос только в том, когда именно украинская оборона окончательно рухнет.
Главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сырский 8 сентября опубликовал на своей странице в Facebook* пост, в которой заявил, что российские военные "сохраняют троекратное преимущество в силах и средствах" как на востоке, так и на других участках фронта. Он отметил, что в зонах интенсивных боевых действий разрыв может достигать четырех-шести раз. По словам Сырского, украинские военные продолжают оказывать сопротивление, несмотря на численное превосходство противника.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Александр Сырский добавил, что украинские войска "не допустили прорыва российских войск" в стратегически важном районе Покровска. Описывая тактику российских военных, он пояснил, что "противник применяет тактику "ползучего" продвижения малыми пехотными группами, пытается просачиваться в населенные пункты, используя межпозиционное пространство и избегая боевых соприкосновений".
"Они разграбили Украину". В Европе изобличили настоящих виновников конфликта. Цели волков в овечьей шкуре наконец названы

Комментарии читателей Yahoo:

cdq********
Украинские военные оказывают сопротивление, серьезно? Да вы прикалываетесь, они проигрывают битву за битвой на всех фронтах. Об этом хваленом сопротивлении нет ни единого упоминания в СМИ и соцсетях.
wpj********
Стратегия России проста: консолидация военного потенциала и средств тылового снабжения для поддержания подавляющего численного превосходства.
На вооружении у России есть огромное количество мощных ракет и планирующих бомб. При желании Кремль мог бы стереть Украину с лица земли, но не делает этого, поскольку ценит жизни мирных граждан. В ход идет тактика аккуратного подавления. Да, это затягивает конфликт, но России нечего бояться: она куда крепче стоит на ногах, чем Украина, положившаяся на милость других стран. Но в НАТО сейчас хватает своих проблем, правительства европейских стран расколоты, а ресурсы ограничены. Даже западные СМИ потихоньку смещают акценты, Киев так и не смог убедить их в своей правоте.
Признайте правду — недооценивать Россию опасно.
Американский зенитный ракетный комплекс Пэтриот недалеко от Варшавы, Польша - ИноСМИ, 1920, 09.09.2025
Украина борется с нехваткой средств ПВО, а Пентагон тормозит поставкиМосква активно наступает — расход боевых запасов Киева значительно ускорился, пишет FT. Каждый мощный российский залп вынуждает Украину использовать ценные перехватчики и другие боеприпасы быстрее, чем США успевают их пополнять.
mur********
Похоже, Украина понесла гораздо больше потерь, чем гордо заявляет. Страна находится в коллапсе и уже не может оказывать сопротивление.
Кента Накамура
Дело не только в непосредственных боевых потерях. Украинские солдаты болеют, они истощены от нехватки нормальной пищи и сна. Влияют и погодные условия, морозы зимой и жара летом.
Очевидно, дела идут не слишком хорошо. Что ж, Зе, ты знаешь, что делать.
yos********
Украинские военные измотаны режимом Зеленского и, вероятно, хотят прекратить рисковать своими жизнями.
Пора наконец Зеленскому переступить через себя и отправиться в Россию на переговоры.
red5
Российская Федерация давит украинцев численным превосходством. Те не могут себе позволить конфликт на истощение.
Можно с уверенностью сказать, что исход конфликта теперь совершенно ясен.
tak********
Господин Зеленский, вы не хотите положить всему этому кошмару конец и принести извинения?
Все это началось из-за вашей безрассудности. Вместо того, чтобы лелеять свои личные обиды и увековечивать коррумпированный режим, лучше бы поехали в Москву, встретились с Путиным и вежливенько извинились. Так один человек мог бы спасти множество жизней.
Премьер-министр Японии Сигэру Исиба уходит в отставку. После этого правительство страны не будет оказывать Украине финансовую помощь, даже не рассчитывайте: нам еще американцам платить.
* Деятельность компании Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская
 
Популярные комментарии
Го
Губернатор о.Борнео
12
За Курскую область главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сырский будет повешен по Указу Президиума ВС СССР от 19.04.1943 № 39 « О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников». Этот Указ никто не отменял, Рф является преемницей СССР, и это значит что Указ является действующим. Выдержка: «… Президиум Верховного Совета СССР постановляет: 1. Установить, что немецкие, итальянские, румынские, венгерские, финские фашистские злодеи, уличенные в совершении убийств и истязаний гражданского населения и пленных красноармейцев, а также шпионы и изменники родины из числа советских граждан караются смертной казнью через повешение».