Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский подливает масла в огонь конфликта с Россией

Дэвис: Зеленский намеренно саботирует любые мирные инициативы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский подливает масла в огонь и отрекается от любых инициатив по урегулированию конфликта с Россией, заявил эксперт Дэниел Дэвис в видео на своем YouTube-канале. По его мнению, к этому экс-юмориста подталкивают европейские чиновники, которые не хотят признавать очевидное поражение Киева.
Дэниел Дэвис на канале Deep Dive:
Зеленский упомянул о встрече 17 европарламентариев. Прямо сейчас в Женеве ведутся многосторонние переговоры, в которых участвуют и Европа, и Украина, и США. Туда приехал и Госсекретарь США. Все они собрались, чтобы найти вариант урегулирования. И тут появляется Зеленский, который просто будто подливает масла в огонь, ожесточенно разжигая конфликт и публично нападая на русских.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Они не хотят признавать реальность и заявляют, что их не волнует ничего, кроме максималистского исхода, который им нужен. [...] Европа подталкивает Украину и Зеленского отречься от всех закулисных предложений Трампа.
Турция сорвала игру Запада: Эрдоган спас Россию от "похабного мира"
Бывший премьер-министр Финляндии заявлял, что урегулировать конфликт можно только одним образом: Россия должна покинуть Украину. При этом русские планомерно одерживают военные победы. Сколько побед одержала Украина? Две, еще в 2022 году. С тех пор не было ни одной. А потом они сидят в своих костюмах и уверенно говорят, что Россия должна вывести войска с территории Украины. Этими словами они призывают Украину продолжать вести войну, которую они не выиграют, пока воевать будет больше некому. [...] Российские войска никогда не останавливались. Русские продолжают наращивать одновременно мощности и технологии. Они не сидят на месте, и украинцам никогда их не догнать. Вместо того, чтобы признать эту очевидную правду, мы — Европа и Украина — продолжаем настаивать: "Нет, это мы будем ставить условия". [...]
И на этих людях строится вся безопасность Европы: у европейцев проблемы на политическом уровне, проблемы на дипломатическом уровне, это точно. Но теперь ясно, что у них проблемы еще и на тактическом уровне.
Директор Института Земли Колумбийского университета Джеффри Сакс  - ИноСМИ, 1920, 25.11.2025
Джеффри Сакс: "Дональд Трамп объективен. Европа должна вернуться к дипломатии"План Трампа по Украине – реальный способ положить конец конфликту, заявляет в интервью FQ экономист Джеффри Сакс. При этом ключевым моментом является признание со стороны США того, что НАТО не будет расширяться на Украине. Именно этот проект, разработанный Вашингтоном, стал причиной конфликта, отмечает эксперт.

Комментарии зрителей Deep Dive:

@solutions2exist556
Зеленский до сих пор играет комедию. Ну что за шутка, Зеленский...
@nr2258
Ни европейцы, ни американцы не имеют права предъявлять требования. Они не только начали войну, но и проиграли ее. Следствием будет безоговорочная капитуляция.
@purplerain271
Зеленский должен сполна заплатить за все разрушения, которые он причинил в России.
@nr2258
Зеленскому следовало бы оплатить войну из припрятанных денег. У него наверняка ещё много останется.
@purplerain271
Как гражданин Бельгии, я хотел бы, чтобы наши лидеры провели неделю на передовой в Украине!
@Barralet58
В Женеве чаепитие безумных шляпников.
@garygreen1782
Эти мошенники-лидеры встречаются между собой, чтобы продолжать чувствовать себя значимыми. Без России за столом переговоров они продолжают оставаться никем.
@tonyfernandes3557
Кто начал ежедневные бомбардировки Донбасса в 2014 году, в результате которых погибло 14 000 этнических русских, и которые продолжались до февраля 2014 года, когда Россия вторглась?
@AleksaAdzic
Единственный план — тот, который Путин представил в июне 2024 года. Принимайте его или нет. Не нравится — давайте встретимся на поле боя и решим вопрос раз и навсегда.
 
Популярные комментарии
И вечный бан, свободы слова нет.
12
@nr2258 Ни европейцы, ни американцы не имеют права предъявлять требования. Они не только начали войну, но и проиграли ее. Следствием будет безоговорочная капитуляция..@AleksaAdzic Единственный план — тот, который Путин представил в июне 2024 года. Принимайте его или нет. Не нравится — давайте встретимся на поле боя и решим вопрос раз и навсегда....Не дорабатывает их гестапа, есть, есть ещё умные на Западе.
M
Mich2
11
Да нет никакой Украины, вместо неё ЧВК «Хохлостан», воюющий по заказу коллективного Запада.