Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трамп оценил результаты встречи Путина и Уиткоффа по конфликту на Украине

Трамп: встреча Путина и Уиткоффа прошла "очень хорошо"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Кремль выражает готовность положить конец конфликту на Украине, заявил Трамп после встречи Путина и Уиткоффа в Москве. Президент США отметил, что урегулировать его можно было гораздо раньше, но Зеленский не стал этого делать. Теперь многие обстоятельства обернулись против Киева.
Дональд Трамп в Белом доме:
"Знаете, когда я был в этом офисе, то говорил об отсутствии козырей. Я сказал (Зеленскому — прим. ИноСМИ.), что у вас нет карт. Вот тогда и нужно было договариваться. Тогда было значительно более подходящее время для урегулирования, но они по своей мудрости решили этого не делать. Многие вещи сейчас против него.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
И все же у президента Путина вчера состоялась очень хорошая встреча с Джаредом Кушнером и Стивом Уиткоффом. Что выйдет из этой встречи? Я не могу вам сказать, потому что для танго нужны двое. Но думаю, они достигли хороших результатов.
Однако печально: если бы я был президентом, эта война никогда не началась бы. При них (при Украине — прим. ИноСМИ) осталась бы вся территория. Ничего этого не случилось бы. [...] Мы не вкладываемся в эту войну. И нас не обкрадывают, как это было при Байдене. Байден раздавал всем подряд все, что у нас было, все наши ракеты — совершенно бесплатно. Сейчас они (Украина — прим. ИноСМИ) платят полную стоимость за то, что поступает в НАТО, а затем альянс все распределяет. [...]
Путин хочет закончить конфликт. Думаю, он хотел бы вернуться к нормальной жизни, торговать с США. Им (Кушнеру и Уиткоффу — прим. ИноСМИ) показалось, что он хотел бы пойти на сделку."
 
Популярные комментарии
P_
Patriot _1
15
"Им показалось, что он хотел бы пойти на сделку." ВВП и России не нужны сделки. Нам нужен прочный мир, а для этого должна произойти капитуляция со всеми вытекающими последствиями. А сделки ты с ЕС, Украиной и прочими сателлитами заключай.
VV
Vasiliy Volynskiy
11
Фредович уже не первый раз твердит про танго, про то, что танцуют двое. Так какого лешего он пытается пристроиться третим в этот зажигательный танец? Потанцевал бы Меланью, а здесь мы сами разберемся.