Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Речь Зеленского в Давосе шокировала Запад

Политик Филиппо: речь Зеленского в Давосе обнажила наглость Киева в сторону ЕС

© REUTERS / Denis BalibouseВладимир Зеленский в Давосе
Владимир Зеленский в Давосе - ИноСМИ, 1920, 23.01.2026
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Зеленский произнес речь в Давосе, которая была переполнена наглостью, пишет лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо в социальной сети X. По его словам, главе киевского режима стоит обратить внимание на свою страну, а не лезть в дела чужих государств.
Владимир Зеленский выступил с резкой критикой политических сил, которые, по его словам, стремятся ослабить Европу изнутри. Он упомянул премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, заявив, что тот использует деньги ЕС, чтобы бороться против него, и что все „Викторы“ Европы заслуживают пощечины, чтобы вправить им мозги.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
Флориан Филиппо в ответ на речь Зеленского:
"Какая наглость!
Зеленский, который уже четыре года обворовывает европейские страны, только что потребовал в Давосе, чтобы Виктор Орбан „и все Викторы Европы“ получили „пощечину“!
Но кто этот человек?! Кем он себя возомнил? Пусть он вернется к заботе о своей стране и решению ее огромных проблем с коррупцией!"
Встреча президента Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа
Переговоры посланников США с Путиным забуксовали, однако запланирован новый раунд в ОАЭВ Кремле состоялась встреча Путина с посланниками США Уиткоффом и Кушнером о плане завершения украинского конфликта, сообщает Bloomberg. Территориальный вопрос в ходе встречи урегулирован не был. Следующие переговоры — между США, Украиной и Россией — пройдут в ОАЭ, делегацию Москвы возглавит Игорь Костюков.

Комментарии пользователей X:

Jean31505366664
Этому маленькому бородатому человечку следовало бы вернуться в свой мир иллюзий. Он умеет изображать обезьяну на сцене — за пианино, без одежды, перед слегка заторможенной публикой, которая забавляется его глупостями. Он и Макрон хорошо подходят друг другу — даже слишком хорошо.
AngelaNithael08
Этот нарко, неспособный взглянуть правде в глаза, просто ужас: его нос забит кокаином, он постоянно лжет, высокомерен... остановлюсь, иначе список будет слишком длинным.
Украина — всего лишь прикрытие. Вот в чем заключается настоящая цель России
Xohi1260
Надеюсь, Макрон и фон дер Ляйен в восторге от того, что слушают этого маразматика... Раздав миллиарды, он унижает собственных партнеров! Впрочем, они сами этого добивались, потому что такие же идиоты...
Naanasse
Этот коррумпированный всегда хочет все больше. Деньги, деньги, деньгиии! С другой стороны, если страны настолько глупы, что дают ему их, почему бы не пользоваться этим!