Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третья победа подряд сборной России

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В четверг, 5 апреля, сборная России по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира-2011 в Словакии. Матч завершился со счетом 4:3. Следующий матч на турнире российские хоккеисты проведут в воскресенье - их ждет встреча с Чехией.

© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВ четверг, 5 апреля, сборная России по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира-2011 в Словакии. На фото: нападающий сборной Дании Юлиан Якобсен и нападающий сборной России Сергей Зиновьев (слева направо).
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Россия - Дания
1 / 7
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРоссийские хоккеисты открыли счет в игре, состоявшейся в Братиславе, на 10-й минуте встречи благодаря точному броску Сергея Зиновьева. На фото: нападающий сборной России Сергей Зиновьев забивает шайбу в ворота вратаря сборной Дании Фредерика Андерсена (слева направо).
2 / 7
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкОднако уже на 12-й минуте датчане смогли отыграться - шайбу в ворота Евгения Набокова отправил Никлас Хардт. На первый перерыв сборная Дании ушла, ведя в счете 2:1, - за 15 секунд до сирены голом отметился нападающий Миккель Бедкер. На фото: нападающий сборной Дании Кирилл Старков (слева) и вратарь сборной России Евгений Набоков.
3 / 7
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРешающим для сборной России стал второй период матча, в котором команде Вячеслава Быкова удалось отыграться и выйти вперед после двух результативных бросков Сергея Зиновьева - на 31-й и 35-й минутах игры. На фото: защитники сборной Дании Каспер Йенсен, Михаэль Эскесен, нападающий сборной России Евгений Артюхин и вратарь сборной Дании Фредерик Андерсен (слева направо).
4 / 7
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкНа 46-й минуте преимущество российской команды увеличил Евгений Артюхин, но вскоре датчане снова сократили отставание до минимума - шайбу забросил Хардт (48). На фото: главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков (в центре).
5 / 7
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкНа 50-й минуте тренерский штаб сборной России был вынужден произвести замену вратаря - Набоков получил травму, пытаясь отбить голевой бросок Хардта, и не смог продолжить игру. На замену ему вышел Константин Барулин, защищавший ворота сборной России до финальной сирены. На фото: вратарь сборной России Евгений Набоков, защитник сборной России Илья Никулин и нападающий сборной Дании Миккель Бедкер (слева направо).
6 / 7
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкМатч завершился победой россиян со счетом 4:3. Следующий матч на турнире российские хоккеисты проведут в воскресенье - их ждет встреча с Чехией. Датчане в субботу сыграют с Германией. На фото: нападающий сборной России Алексей Терещенко и нападающий сборной Дании Мадс Кристенсен (слева направо).