Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эротическое очарование мяча

Великолепные жены и подруги подчеркивают притягательную силу футболистов.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Луиш Фигу и Элен Сведин, Виктория Адамс и Дэвид Бэкхем были первыми парами знаменитых футболистов и великолепных дам. Обе пары нашли друг друга в конце девяностых и поженились на стыке двух веков. Они по-прежнему счастливы и имеют многочисленное потомство. Они являются наиболее полным отражением идеи счастья. У них - безупречная репутация и безукоризненные отношения. Все слишком хорошо, но, тем не менее, это - правда.

Луиш Фигу (Luis Figo) (39) и Элен Сведин (Helen Swedin) (35), Виктория Адамс (Victoria Adams) (38) и Дэвид Бэкхем (David Beckham) (37) были первыми парами знаменитых футболистов и великолепных дам. Обе пары нашли друг друга в конце девяностых и поженились на стыке двух веков: в 2001 и 1999 году. Они по-прежнему счастливы и имеют многочисленное потомство: у Луиша и Элен трое дочерей (Даниэла, Мартина и Стелла) и четверо детей у Виктории и Дэвида (Бруклин, Ромео, Крус и недавно родившаяся Харпер Севен). Они являются наиболее полным отражением идеи счастья: молодые, красивые, богатые. У них - безупречная репутация и безукоризненные отношения. Все слишком хорошо, но, тем не менее, это - правда.

Сами того не ведая и не желая, обе пары ввели в моду эротическое очарование мяча, заменившее эротику власти, ставшую объектом жесткой критики и не заслуживающую ни малейшего доверия.

До настоящего момента, жизнь футболиста представляла информационный интерес со спортивной точки зрения, и лишь некоторые эпизоды их романов попадали на страницы прессы. Именно это произошло с Карлесом Рексачем (Carles Rexach), увлекшимся Барбарой Рей (Bárbara Rey). Но дальше увлечения дело не пошло, и в итоге Рексач женился на своей прежней возлюбленной. Задолго до этого Басора (Basora), имя которого буквально не сходило со страниц газет и журналов, стал объектом пристального внимания репортеров из-за его предполагаемых отношений с Лолой Флорес (Lola Flores). Впоследствии оба подтвердили этот факт.

Читайте также: Бедность в семье - угроза молодому поколению


Футбольные звезды получают баснословные доходы, живут в шикарных домах, водят машины самых дорогих марок, одеваются у самых известных модельеров, за ними неотступно следуют фоторепортеры, а товары с их изображением мгновенно раскупаются, где бы они ни появились. Разумеется, их подруги должны быть самыми красивыми и привлекающими к себе внимание.

Некоторые из них принадлежат к миру моды, как например, Ирина Шейк (26), российская фотомодель, которая встречается с Криштиану Роналду (27), хотя и не является матерью его двухгодовалого сына, которого звезде мирового футбола родила суррогатная мать.

Если говорить о потомстве, то все указывает на то, что отцом скоро станет Пике (Piqué) (25), хотя ни он, ни Шакира этого не подтверждают.

В четверг интернет-издание Huffpost Voces утверждало, что певица находится на 17-й неделе беременности и страдает токсоплазмозом, хотя он вряд осложнит развитие плода.

Итак, продолжаем тему детей. Колумбийская фотомодель Йоланда Кармона (Yolanda Cardona) собирается родить ребенка Виктору Вальдесу (Víctor Valdés) (30). Это будет уже второй ребенок после Дилана, которому сейчас три года.

С рождением ребенка можно поздравить и Пепе Рейну (Pepe Reina), которому 31 августа исполняется 30 лет, и Йоланду Руис (Yolanda Ruiz). Недавно он был крещен в Кордове и назван Лукой. Это третий ребенок в семье. До него на свет появились девочки Гресия и Альма. Сеску Фабрегасу (Cesc Fàbregas) (26) подарила двух детей 9 и 11 лет его подруга из Ливана Даниэлла Семаан (36). Она родила их от своего первого брака с магнатом Эли Тактуком  (Elie Taktouk).



Также по теме: Семья Льва Толстого - война почти без мира

Снова готовится стать отцом Гути (Guti) (26). У него уже есть двое  детей – Айтор и Саира - от своей первой жены Арантшы де Бенито (Arantxa de Benito). Он и его нынешняя подруга Ромина Беллусчио (Romina Belluscio) (33) в конце года ожидают появления малыша.

У суперзвезды Андреса Иньесты (Andrés Iniesta) и его супруги Анны Ортис (Anna Ortiz) уже есть дочь Валерия, присутствовавшая на свадьбе своих родителей в июле этого года. Супружеская пара Рафаэль (29) и Сильвия (34) Ван дер Ваарт отдыхают на пляже со своим сыном Дамианом и заявляют, что пока не планируют увеличения потомства.

В ожидании свадьбы находится суперактивная пара Икер Касильяс (Iker Casillas) (31) и Сара Карбонеро (Sara Carbonero) (28). К ним приковано пристальное внимание прессы. Сара занимается рекламой, делая упор на продукции для глаз и волос, но забывая при этом о других частях своей великолепной фигуры.

Фернандо Торрес (Fernando Torres) (28) и его супруга Олалья Домингес (Olalla Domínguez) (32), похоже, обрели полное счастье со своими двумя детьми – Лео и Норой - хотя нельзя исключать появление и третьего.

За всеми ними неотступно наблюдает пресса. Наверное, им лучше чем кому-либо другому удается донести до потребителей посыл рекламодателей, что особенно ценится.

Они рекламируют чужие и свои продукты. Эту дорогу уже проторили ветераны, супруги Бэкхем, у каждого - своя линейка одежды prêt-à-porter (Виктория) и нижнего белья (Дэвид).
Между прочим, для их продвижения в некоторых городах мира были установлены статуи знаменитого футболиста, покрытые серебряной краской.

Читайте также: Стремление к счастью


Говоря о нижнем белье, не будем забывать о вкладе в его разработку лучшего игрока мира Лео Месси (Leo Messi) (25). Месси должен чувствовать себя очень счастливым этим летом, потому что с помощью своей подруги Антонеллы Роккуццо (Antonella Roccuzzo) (24) он станет папой.

И, наконец, об одной паре, которая парой так и не стала: Бар Рефаэли (Bar Refaeli) и Дани Алвеш (Dani Alves). Слухи об их романе опровергли они сами - и вместе, и по отдельности. Израильская фотомодель отправила письмо своему другу из Барселоны, повторив три раза одно и то же слово: «Ложь, ложь, ложь». Алвеш также написал в одной из социальных сетей, что ничего подобного не было. Хотя, может быть, ему хотелось написать нечто совсем иное.

-----------

Комментарии читателей:

La suerte de las caza fortunas
Теперь во время игру пусть еще перестанут одевать свои кошмарные трусы до колен и вернутся к тем, которые футболисты носили 25 лет назад. В этом может убедиться каждый футбольный болельщик, пролистав подшивку старых газет.

Show me the money

Эротическое очарование мяча, говорите? Не обманывайте себя, господин Сандоваль. У большинства из футболистов красивые женщины исключительно из-за их денег. Скажите мне откровенно, как Вы думаете, были бы они с ними, если бы они были обычными трудящимися?

Davidet 756

Если быть простым оператором, получающим 1200 евриков в месяц и живущим в съемной квартире, то тут вам не до эротического очарования. Понятно, что у ребят с деньгами и пользующихся известностью и девчонки что надо, как в глянцевых журналах. Кто бы сомневался…