Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большая масса людей. Но Путина все сильно любят

© РИА Новости Валерий Мельников / Перейти в фотобанкУчастники митинга в поддержку мессенджера Telegram на проспекте Сахарова в Москве
Участники митинга в поддержку мессенджера Telegram на проспекте Сахарова в Москве
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путина так все сильно любят или нам так говорят, чтобы мы этому верили. Казнь в Миссури приостановили из-за опасения причинения заключенному чрезмерных страданий. ​ В год 200-летия Карла Маркса немцы по-прежнему расходятся в оценках его наследия. Нетаньяху не приводит доказательств нарушения Ираном ядерной сделки.

Большая масса людей. Но Путина так все сильно любят или нам так говорят, чтобы мы этому верили.  Майкл Макфол, бывший посол США в России 

​70-летний юбилей компании «Лэнд Ровер»: королевская чета под впечатлением полного привода.  газета «Телеграф»

Казнь в Миссури приостановили из-за опасения причинения заключенному чрезмерных страданий. ​ Газета «Гардиан»

​Израильский премьер Нетаньяху говорит, что похищенные иранские документы доказывают наличие у Ирана секретной программы производства ядерного оружия, но не приводит доказательств нарушения Ираном ядерной сделки.  Газета «Нью-Йорк Таймс»

​Российскую плавучую АЭС только что запустили, но она уже сейчас выглядит как катастрофа, ожидающая своего часа.  Алек Лун, российский корреспондент газеты «Телеграф»

Ученый-провидец или​ опороченный вдохновитель сталинских режимов? Немцы по-прежнему расходятся в оценках в отношении наследия Карла Маркса, философа 19 века, в то время как в его родном городе готовятся отметить его 200-летие.  Информационное агентство «Франс-пресс»