Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
https://inosmi.ru/20180506/242150819.html
Навального и его сторонников задержали на митингах против Путина
Навального и его сторонников задержали на митингах против Путина
Навального и его сторонников задержали на митингах против Путина
Алексей Навальный оказался в числе более тысячи своих сторонников, задержанных в ходе общенационального дня протестов. В Москве и Санкт-Петербурге полицейские... | 06.05.2018, ИноСМИ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Алексей Навальный оказался в числе более тысячи своих сторонников, задержанных в ходе общенационального дня протестов. В Москве и Санкт-Петербурге полицейские спецназа применяли дубинки для сдерживания больших скоплений людей, собравшихся чтобы выступить против приведения к присяге Владимира Путина на новый президентский срок, которое состоится в понедельник.
Российский оппозиционный лидер Алексей Навальный оказался в числе более тысячи своих сторонников, которых, как сообщается, задержали в ходе общенационального дня протестов, прошедших по всей России.
В Москве и Санкт-Петербурге полицейские спецназа применяли дубинки для сдерживания больших скоплений людей, собравшихся чтобы выступить против приведения к присяге Владимира Путина на новый президентский срок, которое состоится в понедельник.
41-летнего Навального схватили вскоре после его появления на митинге в сквере Пушкина в российской столице.
Его лишили возможности бросить вызов г-ну Путину на мартовских выборах президента на основе сфальсифицированного приговора, который критикуют как политически мотивированный.
Г-на Путина переизбрали 76% голосов, в то время как звучали заявления о подтасовке итогов голосования.
Г-н Навальный призвал россиян выйти на митинги под лозунгом «Он нам не царь».
Независимая мониторинговая группа ОВД-Инфо сообщает о задержании по всей стране более тысячи человек, половина из них — в Москве.
Как же вы достали, тащить на инфоресурсы Ё-мобильщика это дерьмо. Мне пофиг, кого там задержали. Когда на бензопилу Олёшу голой задницей посадят, тогда и отпишитесь.
За Гуманизм
6 мая 2018, 10:22
12
Г-н Навальный призвал россиян выйти на митинги под лозунгом «Он нам не царь» Он и впрямь не Царь и что ? Англы то сам живут при Королеве и что в России нет Царя их естессствнно раздражает.. Тем более что последние династии были в родстве ! Вот на Корону Российскую Англы и претендуют..но что б царь был англицкий .. Если Он не Царь то Елизаве́та Алекса́ндра Мари́я - Королева России ?
Вход на сайт
Срок действия ссылки истек
Назад
Регистрация
Регистрация
Ваши данные
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Написать автору
Задать вопрос
Сообщение отправлено!
Спасибо за ваш вопрос!
Произошла ошибка!
Попробуйте еще раз!
Обратная связь
Чем помочь?
Если ни один из вариантов не подходит, нажмите здесь
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.