Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Зеленский — симпатичный человек (Корреспондент)

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин заявил, что у него нет никаких отношений с Зеленским, так как они не знакомы, только общались по телефону. Тем не менее президент России высказал мнение, что его украинский коллега «реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе и на Донбассе», сообщает «Корреспондент».

Путин заявил, что у него нет никаких отношений с Зеленским, так как они не знакомы, только общались по телефону. Тем не менее президент России высказал мнение, что его украинский коллега «реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе и на Донбассе», сообщает «Корреспондент» со ссылкой на РИА Новости.

«Какие у меня отношения с Зеленским? Никаких, я не видел его никогда. Мы с ним не знакомы. Ну, по телефону разговаривали. Мне кажется, что он симпатичный человек. Искренний. Он, на мой взгляд, реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе и на Донбассе», — сказал Путин.

Ранее Путин высказался о встрече с Зеленским. Владимир Путин заявил, что до нормандского саммита не будет встречаться с Владимиром Зеленским.

Напомним, что ранее бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил Зеленскому и Путину место для встречи. Назарбаев отметил, что Зеленский уже согласился.

В Кремле заявили, что Путин не отказывается от встречи с Зеленским, но пока все сосредоточены на подготовке нормандского формата.