Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Reddit (США): что за фигня происходит?

Пользователи Reddit вступились за Россию и назвали самой красивой страной

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На форуме Reddit опубликовали фотографии донецкого аэропорта до и после войны. В комментариях некоторые пользователи начали оскорблять Россию. Им попытался возразить россиянин, но его за это «заминусовали». Он выложил скриншот на доску о России и возмутился случившимся. В ответ его поддержали более дружелюбно настроенные люди из многих стран.
На форуме Reddit в треде про донецкий аэропорт начали писать гадости про Россию. Россиянин попытался возразить, но был послан и заминусован. Он выложил скриншот на доску о России и возмутился случившимся. В ответ его поддержали более дружелюбно настроенные иностранцы из многих стран.
Комментарии читателей:
 
King-Sassafrass
Добро пожаловать на Reddit. Увы, теперь так везде.
nona_ssv
Я американец но я люблю Россию! Самая красивая страна! К несчастью, на Reddit это нормально. Игнорируйте их. Они ничего не знают о России. На Reddit все сумасшедшие.
AccurateStromtrooper
Я американец, прожил несколько лет в России и мне понравилось. Особенно культура и люди.
No-Information-Known
А правительство?
CATDOGMANVAN
А правительство — полный отстой.
AccurateStromtrooper
Да плевать мне что на американское, что на российское правительство. Богатые продажные политики везде одинаковы.
PurpleFuneral
Да это СМИ кругом мозги промывают.
Snakeylove
Действительно странно, как американцы и канадцы с промытыми мозгами относятся к России. Когда я говорю людям, что прожила в Москве пять лет, они делают такое лицо, будто я вернулась из ГУЛАГа или из Сибири какой. Странно, но в культурном отношении эти страны по сравнению с русскими — настоящая пустыня.
Я балдела от каждого дня в Москве. Да, большую часть года до нелепого холодно, но эту проблему легко решить глинтвейном, горячим шоколадом или горячим супом и рюмкой водки (если не за работой).
Да, девушка с коричневой кожей может столкнутся с разимом — и немалым, — но никого не волновало мое канадское гражданство, и были некоторые инциденты насчет внешности, но в основном впечатления хорошие.
То, как многие американцы относятся к России, говорит о том, насколько их поработили СМИ и почему миллионы американцев до сих пор считают Трампа президентом.
AccurateStromtrooper
Это правительства не в ладах и пытаются науськать нас друг на друга. Но большинство американцев и русских прекрасно бы поладили и подружились, представься им такая возможность.
feelgood_alex
Абсолютно согласен! Я общался с несколькими американцев здесь, в России. Замечательные люди. Открытые, позитивные и отличное чувство юмора. И говорили мы об одном и том же. Обычные люди ни за что не будут собачиться.
Gunsndonuts
  1. 1
    Кто сказал, что в России не улыбаются?
  2. 2
    Верны ли стереотипы о русских?
  3. 3
    Medya Günlüğü: в Турции объяснили, почему русские заслуживают уважения
Jepho7
Я шотландец. Россия рулит. Такая недооцененная страна.
KaibaJaotong
Я немец, мой дед из чешского меньшинства в немецкой армии во Второй мировой, его отправили под Сталинград, где он попал в плен. Он всегда говорил, что русские охранники в лагере для военнопленных относились к нему лучше, чем немцы в армии, поэтому после войны решил остаться в России. Работал пекарем в Сибири, где встретил мою бабушку и незадолго до развала Союза вернулся в Германию, где мы живем сейчас. Он умер, когда я был еще маленький, но моя мама всегда рассказывала, что он любил Россию всей душой и сердцем. Она была ему как родина, он встретил там любовь всей своей жизни. Малышом я сидел у него на коленях, и он учил меня русским словам. Поэтому я сейчас и учу русский — знаю, он бы одобрил. И я тоже люблю Россию!
Aether-Ore
Тревожно, насколько усиливается антироссийская пропаганда. Неспроста это.
MoisesReed
Я это всё терпеть не могу. Я мексиканец, и мы обязаны хавать всю эту антироссийскую пропаганду от нашего американского соседа. О русских есть куча дурных стереотипов, и мне грустно и обидно, потому что я люблю Россию, много знаю о ее истории и культуре, а русские — замечательные люди.
Blaster1988
Я очень хочу посмотреть большие русские города. Всегда уважал вашу историю и трудности, через которые вы прошли.
localnexalite
Я индус. Россия классная. 1971 год, РСФСР, никогда не забуду.
Gandhie1825
Я японец и считаю, что русские — чуть ли не самые интересные из людей на всей планете. Жаль, что многие западные СМИ (особенно Голливуд) выставляют Россию этакой европейской Северной Кореей. Многие японцы мечтают побывать в Москве или посмотреть русскую природу вроде озера Байкал!
Loveandrespectalways
Антироссийские настроения — это реальность.
Gobblykhdguk
Я люблю Россию. Россия великолепна. К черту всех ненавистников. Хочу выучить русский, чтобы читать Толстого в подлиннике.
PunkySputnik57
Я француз, и могу сказать то же самое. Все эти наезды про «лягушатников» уже задолбали. Подозреваю, вся эта англосфера — сплошь ксенофобы.
Prasadsawant
Я индус и хорошо тебя понимаю. Похоже, некоторые на Западе просто расисты, и всё тут.