Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордон (Украина): "Дед, пей таблетки, а то получишь от НАТО"

© AP Photo / Shakh AivazovУчастники акции в поддержку Украины в Тбилиси
Участники акции в поддержку Украины в Тбилиси - ИноСМИ, 1920, 24.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Грузии прошла акция в поддержку Украины из-за слухов об "агрессии" России, сообщает "Гордон". Участники принесли с собой плакаты с антироссийскими надписями. Читателей издания удивило, что не было ни одного лозунга на грузинском, а часть из них была адресована Байдену.
У здания посольства Украины в Грузии прошла акция в знак солидарности и поддержки Украины на фоне агрессии России. Об этом 23 января сообщили на странице посольства в Facebook.
"23 января у здания посольства Украины в Грузии состоялась многочисленная акция в знак солидарности и поддержки Украины на фоне беспрецедентной эскалации вооруженной агрессии РФ против Украины и наращивания страной-агрессором военного присутствия вблизи украинских границ и на временно оккупированных территориях Украины", – говорится в сообщении.
Отмечается, что в митинге приняли участие представители разных политических партий, гражданские активисты, организации и украинцы, проживающие на территории Грузии.
Участники акции принесли с собой плакаты с надписями "Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе от НАТО", "Путин, руки прочь от Украины", "Душу и тело мы положим за нашу свободу", "Украина и Грузия без России", "Слава Украине".
Совет Россия - НАТО в Брюсселе - ИноСМИ, 1920, 14.01.2022
Украина и НАТО-плюс: что предполагает идея США и насколько она реальна (Depo.ua, Украина)В конгрессе предложили присвоить Украине статус страны «НАТО-плюс», пишет Depo.ua. Автор статьи скептически смотрит на перспективы принятия законопроекта. По его мнению, он составлен в виде «солянки», которая включает в себя не только украинский вопрос, но и ряд других.
Советник посольства [Украины] Андрей Касьянов подчеркнул, что на фоне агрессивной внешней политики РФ против Украины очень важны солидарность и международная поддержка.
***
Комментарии читателей
Александр Николаевич
Что интересно, вроде же Грузия, а ни одной надписи на грузинском... Кстати, неплохой мобилизационный резерв, а то ВСУ на линии разграничения укомплектована всего на 62%... Туда бы неплохо украинских военкомов отправить, вон сколько желающих повоевать с "Рашкой"...
Александр Николаевич
Странно... А почему обращаются к Байдену?
belov oleg
Главное побольше детей собрать, дать им плакатик в руки и пообещать мороженое.
Билли Херрингтон
Грызуны они и в Африке грызуны)