Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Haber7 (Турция): Путин принял предложение Эрдогана и посетит Турцию

Города России. Севастополь - ИноСМИ, 1920, 28.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Кремле сообщили, что Путин принял приглашение Эрдогана и посетит Турцию для обсуждения украинского кризиса, пишет Haber7. Читатели заметки восприняли это как хорошую новость, ведь, если Анкаре удастся снизить напряженность между Москвой и Киевом, планы США рухнут. А некоторые комментаторы поспешили предложить свой оригинальный способ "решения" проблемы.
Согласно заявлению официального представителя Кремля Пескова, президент России Путин принял предложение президента Эрдогана обсудить украинский кризис. Российский лидер посетит Турцию в ближайшие дни.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона приняла приглашение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, адресованное российскому лидеру Владимиру Путину, "обсудить украинский кризис".
"Президент Путин с благодарностью принял это приглашение. И они условились, что, как только будут позволять эпидемиологическая обстановка и графики, Путин воспользуется этим приглашением", – отметил официальный представитель Кремля.

Дата будет объявлена

Песков в своем заявлении не сообщил никакой информации о дате встречи.
Однако из-за остроты украинского кризиса предполагается, что встреча состоится в скором времени.
В заявлении, сделанном накануне, президент Эрдоган сообщил, что турецкая сторона пригласила российского лидера Путина в Турцию, и отметил: "Мы хотим предпринять некоторые шаги, проведя в том числе двустороннюю встречу в нашей стране".
С другой стороны, Кремль заявил, что пока еще не решено, когда главы внешнеполитических ведомств США и России встретятся во второй раз.

Комментарии читателей:

край
Если кто и решит проблему между Россией и Украиной, то это Эрдоган.
Байрам йылдырым
Сила Турции.
ценность добродетели
Решение простое на самом деле. Россия должна уйти из Донбасса, а управление должно быть передано Украине. Оккупация в Крыму должна прекратиться, но Крым не должен быть возвращен Украине, а должен стать независимым государством. В ответ на это Украина никогда не должна вступить в НАТО.
кулахмет
Великая держава... Турция...
ДЕРВИШБАБА
Лидер века.
Конец
Нельзя допускать ухудшения наших отношений с Россией. Нельзя пускать американские корабли в Черное море. Германия и Франция увиливают, нам тоже нужно оставаться на заднем плане.
Селам
В интересах Турции, чтобы часть Украины, обращенная к Черному морю, попала в руки России или сепаратистов.
цель2023
Самое время обсудить Су-35 и Су-57.
Али
Путин скажет: "Не давайте оружие, не вмешивайтесь".
Гость
Надо и Украину позвать, чтобы решить проблему. Америка пытается всюду влезть, создав хаос.
Туранисты
Дай бог, наш уважаемый президент убедит Путина и заставит его отказаться от войны. Если войны не будет и Турция, Россия, Украина смогут действовать вместе, все расчеты США рухнут. США смогут играть только в Сирии, а может быть, и там для них все кончится. России с нашей точки зрения принадлежит ключевая роль и в Черном море, и на Кавказе, и в Сирии. Если Россию удастся убедить, это принесет нам большую пользу.
хакан
Отлично, Путин. Он не доверяет НАТО, а доверяет нашему лидеру.
Меня зовут турок
Президент уговорит Путина принять Турцию и Украину в ШОС. Выйдем из НАТО, присоединим и Тюркскую организацию к ШОС, создадим Туранскую восточную империю.
АЛП
Великие люди творят великие дела.
Патриот
Это хорошая новость. Дай бог, Путина удастся убедить. От этой войны не выиграет никто, кроме США.
Истина
Президент скажет: "Выведи войска из Сирии, не вмешивайся в дела тюркских государств, выйди из Крыма, признай Турецкую Республику Северного Кипра, иначе..."
Одинокий
США – трусы, пусть Россия и Турция вместе правят миром. Я бы на месте России ударил, бросил вызов США, а то США ударяют только по бедным, безоружным странам.
МУСТАФА
Не знаю, почему, то ли потому, что бросает вызов Америке, но мне Путин симпатичен.
Али-Баба
МУСТАФА, если вторгнется на Украину, потом – Грузия, а там и наша очередь, тогда симпатии не останется.
Махмут
Пусть это будет на обложке газет для тех, кто говорил, что Москва совсем не считается с нами!
Мустафа
Если Тайип убедит Путина, имидж нашего президента повысится.
Мурат
Если Турция и Россия объединятся, они бросят вызов всему миру.
Эргюн
Мурат, невежда, не знающий историю.