Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анкета: Что решит Путин по Украине? (Факти, Болгария)

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Франции Э. Макроном
Президент РФ В. Путин провел переговоры с президентом Франции Э. Макроном - ИноСМИ, 1920, 09.02.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Издание "Факти" предложило своим читателям принять участие в опросе: что же предпримет Путин на Украине? В полномасштабное "вторжение" России верит только 15% респондентов. Большинство проголосовавших уверены, что Москва отведет свои войска от границы. Когда - зависит от украинцев.
Анкета: Что решит Путин по Украине?
· Предпримет полномасштабное вторжение (15%)
· Отведет войска от границы (39%)
· Нанесет ограниченный удар (26%)
· Мне все равно, что происходит на Украине (20%)

Комментарии читателей:

ще видим
Что он решит? Время покажет. Пока мы видим, что США делают все возможное, чтобы конфликт был. Российские войска расположены на своей территории и пока никому не угрожают, Украину же напичкали оружием. Украинцам лучше успокоиться. Хорошо, что они в буферной зоне, могут оставаться нейтральными. Что может быть лучше. Если бы деньги, потраченные на оружие, использовали для защиты окружающей среды, жизнь на Земле была бы намного лучше. Горстка глупцов губит людей и планету.
Дедо ви
Из-за тупых украинцев у нас забрали "Южный поток", на котором мы бы зарабатывали сотни миллионов долларов в год, поэтому мне на них наплевать. Ковбои их соблазнят и бросят, как и всех своих бывших друзей.
Въпросите
Некорректные варианты! Я проголосовал "Мне все равно", но это не мой ответ! Путин не нападет, но и не отступит, пока не получит гарантий, что интриган США не установит ракеты на Украине! Все намного проще, чем преподносят американцы!
Учения курсантов Казанского военного командного училища - ИноСМИ, 1920, 08.02.2022
NV.ua (Украина): военная обстановка. Что происходит у границ УкраиныРоссия в течение минувшей недели не проводила усиление военной группировки на границе с Украиной, пишет NV.ua. Однако автор статьи предполагает, что Москва хочет приучить Киев и НАТО к возможности масштабного развертывания в любой момент. Кремль не раз заявлял об отсутствии планов вторжения на Украину.
Българка
Ни один из перечисленных вариантов. Путин продолжит размахивать оружием на границе, чтобы Украина понимала, что будет, если она решит поднять вопрос о членстве в НАТО. Никто не хочет войны, но все, кроме Украины, хотят напряженности. Производство оружия нуждается в угрозе, на это уходят миллиарды.
Така ще е
Все что угодно! Это не нормальные люди! Они без ума от славы и денег!
Big
Войска будут выведены, когда – зависит от Украины и ее западных и американских кураторов! Мини-война может быть только в том случае, если Украина нападет на ЛНР и ДНР.
Къде е
Правильного варианта в анкете нет. Все останутся на своих позициях, натовцы будут лаять на Россию. Россия никогда не нападала первой, она продолжит следовать традициям.
Язе предлагам:
Пусть Украина объявит войну США, они ее завоюют, и русские будут сидеть глазами хлопать.