Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Haber7 (Турция): президент Турции Эрдоган побеседовал с президентом Украины Зеленским

© РИА Новости Валерий Мельников / Перейти в фотобанкСитуация в Луганской народной республике
Ситуация в Луганской народной республике - ИноСМИ, 1920, 17.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Эрдоган провел телефонные переговоры с Зеленским, в ходе которых заявил о необходимости урегулировать конфликт. Он отметил, что Турция прилагает усилия для установления мира между Россией и Украиной. Читатели портала Haber7 поддерживают позицию Эрдогана, но критикуют действия Зеленского.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что продолжение конфликта никому не принесет пользы.
Согласно заявлению управления по коммуникациям администрации президента Турции, в ходе переговоров обсуждались последние события в рамках украинско-российского конфликта.
Глава турецкого государства отметил, что Турция прилагает огромные дипломатические усилия для установления мира между Россией и Украиной и стремится к скорейшему достижению долгосрочного режима прекращения огня. Продолжение конфликта никому не принесет пользы, подчеркнул лидер.
Президент Эрдоган заверил, что будет и дальше прилагать усилия в направлении организации встречи президента Украины Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина.
Он добавил, что Турция продолжает доставку гуманитарной помощи украинцам, находящимся как на территории Украины, так и в соседних странах, а также обратил внимание на важность активной работы гуманитарных коридоров.
Церемонии в память о погибших солдатах - ИноСМИ, 1920, 24.02.2022
En Son Haber (Турция): Украина попросила Турцию о помощиПосольство Украины в Анкаре выступило с призывом к Турции и "дружественному турецкому народу" поддержать Киев, пишет En Son Haber. Многие читатели издания считают, что их страну таким образом втягивают в конфликт.

Комментарии читателей

Пария
Россия может отступить, отчасти получив что-либо. Да ведь она и хотела лишь того, чтобы страна, с которой она граничит, не сближалась с Америкой. Может быть подписано соглашение, Россия получит, чего хочет, и уйдет. Почему вы сгущаете краски? В этом и заключалась цель.
Гость
Да подарит Аллах тебе долгих лет жизни, великий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.
Стамбул
Осторожно: западные страны, судя по всему, пытаются втянуть Турцию в конфликт. Возможно, они задумали "одним выстрелом убить двух зайцев". Не дай Бог. Если кто-то замышляет зло, пусть Аллах не даст такой возможности.
финансовый
Россия потеряла Украину, США и Великобритания – приобрели.
Али
Единственная польза от конфликта – проклятым спекулянтам, придерживающим растительное масло на складах.
Флаги России и Китая - ИноСМИ, 1920, 17.03.2022
Habertürk (Турция): а что тем временем хочет сделать Китай в связи с Украиной?Несмотря на "предупреждения" США, Китай не спешит присоединяться к антироссийским санкциям. При этом Пекин также избегает открыто выступать против Запада. Положение Китая сложное, считает автор статьи, и все зависит от того, как быстро будет урегулирован конфликт в Восточной Европе.
Кюршад
Фашистское руководство Украины сжигает собственный народ.
Али
Если президентом становится комик, который не знает, что такое управление страной и международные отношения, это нормально, что он попадается на удочку США и ЕС, парламенты США и ЕС ему аплодируют стоя, а украинским гражданам достается позор, кого волнует, что думает их президент.
Qwerty
Али, похоже, президент принял военный конфликт за комедийное шоу!!!
1453
Этому еврею, убийце, шуту, комедианту вообще верить нельзя, потому что невежда, ни грамма не смыслящий в государственном управлении, втягивает нас в конфликт, это коварный еврейско-американский план.