Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему российские инфлюенсеры режут сумки Chanel

Сумки Chanel - ИноСМИ, 1920, 11.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российские блогеры уничтожают сумки Chanel в знак протеста против того, что этот модный дом запретил россиянам совершать у них покупки в связи с ситуацией на Украине, сообщают "Факти". Нововведение связано с санкциями ЕС в отношении предметов роскоши.
Богатые российские модели возмущены политикой бренда Chanel.
Российские блогеры режут ножницами свои сумки Chanel в знак протеста после того, как этот модный дом запретил россиянам совершать у них покупки в связи с ситуацией на Украине. Нововведение связано с санкциями ЕС в отношении предметов роскоши. Согласно новой политике компании, приобрести продукцию Chanel можно, если подписать бумагу о том, что купленные товары не будут использоваться на территории России.

Комментарии читателей:

Щирлиц
Чтобы засвидетельствовать свою ненависть к Западу, российским инфлюенсерам надо отказаться от всех западных товаров. Пусть переходят на российскую одежду, белье, косметику, пусть ездят на российских автомобилях на российские курорты. Если они этого не сделают, это все болтовня.
Перо
Крайне глупая политика компании, граничащая с беззаконием! Какого черта иностранная компания запрашивает личные данные и требует подписать декларацию! Дискриминация, большой рынок теряют, Россия для них уже закрыта.
Вице-премьер Польши Матеуш Моравецкий  - ИноСМИ, 1920, 02.04.2022
Wprost (Польша): премьер Польши Моравецкий признал неэффективность антироссийских санкцийПо мнению польского премьера, санкции не работают, так как рубль укрепился. В связи с этим он призвал ЕС ввести против России новые санкции, которые окажут влияние на экономику страны, пишет Wprost.
ха сега де!
Конечно, китайские шанельки легко уничтожать!
Мдаааа
Одни от возмущения режут сумки Chanel, другие пьют боярышник…
много мило
Могут использовать свои сумки как туалеты и отправлять их создателям-лицемерам в Париж.
так
Молодцы эти красавицы. Шанель заслуживает того, чтобы все клиенты отказались от них из-за такой политики. Завтра могут быть румыны, поляки, чехи, болгары и т.д.
WTF?
А что же они не разбивают свои мерседесы?
АнтиГост
Потому что они ни копейки сами за всю жизнь не заработали.