Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Такер Карлсон: способность ясно мыслить покинула Байдена много лет назад

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не исключает, что Байден может потеряться в собственной спальне, а вместо жены представить аудитории настольную лампу. По его мнению, президент США живет не среди реальных людей, а в мире призраков и туманных воспоминаний.
Добрый вечер и добро пожаловать на передачу Tucker Carlson Tonight! Если вы недавно видели хотя бы один ролик, где Джо Байден публично мямлит что-то неразборчивое – а я уверен, что видели, – то сегодня ничего нового вы здесь не узнаете. Вас удивит, если я скажу, что американский президент как-то потерялся в собственной спальне? Что вместо жены представил аудитории настольную лампу? Или что хвастался перед японским премьер-министром спасением жизни Марии Антуанетты во время кавалерийской атаки в Крымской войне? Скорее всего, нет.
Не могу утверждать, что все вышеперечисленное имело место на самом деле, но точно могло бы. Звучит правдоподобно. Если вы считаете, что говорить подобное нехорошо, не волнуйтесь – Джо Байден в любом случае об этом никогда не узнает. Он ведь живет не среди реальных людей, а в мире призраков и туманных воспоминаний. Вы прекрасно меня понимаете, ведь наверняка видели соответствующую запись.
Вероятно, единственное, чем вас можно удивить, так это тем, что спустя 15 месяцев с момента вступления в должность президента США Джо Байден вдруг заявил о намерении переизбираться на второй срок. Вот что действительно звучит нелепо, невероятно и смехотворно. Если он каким-то образом умудрится остаться в Белом доме, к концу второго срока ему стукнет 86. Сами посудите: даже сейчас, в возрасте 79 лет, Байден уже пережил среднестатистического американского мужчину, да и с речью имеет явные проблемы, причем со временем его состояние будет только ухудшаться.
Каким президентом будет Байден в 2028 году? От одной мысли мороз по коже, и уж точно ему не помогут ни ботокс, ни пересадка волос. Ни дать, ни взять фантасмагория, новая версия "Уикенда у Берни", оскорбление принципа самоуправления. Однако это вовсе не исключает возможности подобного. Согласно статье в газете The Hill, Джо Байден поделился со своим бывшим боссом Бараком Обамой намерением баллотироваться на новый срок. Он считает себя "единственным, кто может победить Дональда Трампа", подразумевая, что уже однажды это проделывал. "Эй, народ, я получил 81 миллион голосов, а в следующий раз получу 500 миллионов!"
Так как же отреагировал на данное заявление Барак Обама? Об этом газета умалчивает, но, как нам известно, ранее в этом месяце он как-то допустил оговорку, назвав Джо Байдена "вице-президентом". Обама никогда не скрывал отсутствия симпатии и уважения к Байдену, считал его лицемерным, некомпетентным, старым, белым и надоедливым. И это 10 лет назад. Несложно догадаться, как именно Обама относится к перспективе правления 86-летнего президента. А вот его жене Мишель как раз к следующим выборам исполнится 60, так что не пора ли и ей подсуетиться?
Подобное отношение можно наблюдать не только со стороны Обамы, но и среди всего множества демократов. Ради смеха мы попытались сегодня утром найти хотя бы одного представителя Демократической партии, который был бы готов официально поддержать кандидатуру Джо Байдена, но тщетно. И да, это именно те люди, которые могут радостно поведать вам о праве сменить биологический пол по собственному желанию. Стукнуть каблуками как Дороти из страны Оз и – бум – вы теперь трансгендер. Это они считают возможным, а второй срок Джо Байдена – нет. Его намерение переизбираться абсурдно даже для таких людей; оно находится далеко за пределами реальности. "Джо Байден? Да ладно!" Вот такой в Вашингтоне консенсус, в кои-то веки адекватный.
Лидеры крупных стран просто обязаны ясно мыслить, а Джо Байден такой способностью не обладает. Она покинула старика много лет назад. Но новостные агентства никогда не скажут о нем правду – вот уже больше года они оберегают и защищают его.
Почему бы им не показать все так, как есть на самом деле? Мы ведь все видим и сами. Если бы СМИ были с нами честны еще до выборов, все было бы иначе, а Марк Цукерберг, вероятно, не потратил бы 419 миллионов долларов на привлечение избирателей-демократов. Мы бы сейчас жили в совершенно другой стране. Но нет, уже поздно, мы вынуждены мириться с таким президентом. Вот фрагмент телевизионной передачи, которая вышла в эфир минувшей осенью. В кадре Джо Байден без какой-либо очевидной причины стоит со странно согнутыми руками, словно кукла.
Fox News
Fox News
Fox News
Ведущий: Поговорим об инфляции, а на июльской встрече с общественностью вы заверяли, что она представляет собой не более чем краткосрочное явление. The Wall Street Journal побеседовал с 67 финансовыми экспертами, и они заявили, что период высокой инфляции будет продолжаться если не весь 2022 год, то на протяжении значительной его части.
Такер: Это был отрывок из часового спецвыпуска CNN, который предназначен для демонстрации зрителям всех сильных сторон и удивительных качеств нынешнего президента. А теперь представьте, как он ведет себя на рабочем месте, без камер и волшебных инъекций, которые врачи Белого дома делают ему для приведения мыслей в порядок. Представляется День благодарения в доме престарелых, а Байден в гордом одиночестве вырисовывает ложкой узоры в тарелке с картофельным пюре. Его коллег поведение президента явно уже утомило, если не сказать совсем достало. Посмотрите, что произошло в Белом доме ранее в этом месяце, и не забывайте, что все присутствующие в комнате работают на Джо Байдена, однако это не мешает им его игнорировать.
Это вежливая версия произошедшего в тот день. А вот сцена, которая имело место чуть позже, с участием Барака Обамы, самого грубого президента в американской истории. Обаме Байден никогда не нравился, и сейчас точно не время пытаться убеждать окружающих в обратном. Сразу предупреждаю: зрелище не для слабонервных.
И подобных видео у нас бесконечное множество, мы могли бы сделать из них многочасовую подборку. На одном из них Байден называет президентом Соединенных Штатов Камалу Харрис (спойлер: президент не она). Скрывать здесь нечего: атмосфера печальная и удручающая, сами понимаете. Да все понимают. Демократическая партия посадила в президентское кресло Джо Байдена в последней, отчаянной попытке остановить экономический популизм Берни Сандерса, а на всеобщих выборах их целью было заставить замолчать неутомимого Дональда Трампа.
Внесем ясность: Вашингтон никогда не боялся того, что собирался сделать Трамп, хотя создавал подобную видимость. Что их действительно приводит в ужас, так это то, что Трамп может сказать. Что если он начнет подмечать очевидное? Тогда рухнет вся система, и это вполне реально. Слово, как говорится, – не воробей. Нельзя было рисковать и давать Трампу переизбраться, вот вместо него и посадили Джо Байдена, еще и надеясь на благодарность последнего за такое повышение. Этакий веселый концерт перед выходом на пенсию, последнее целебное назначение правительства.
Но, как часто случается в жизни, на полпути что-то пошло не так. Джо Байден забыл условия сделки, стал часто брать в руки микрофон и играть в президента. А затем пришла гениальнейшая идея баллотироваться на второй срок. "Какого черта! В первый раз я набрал 81 миллион голосов!" С точки зрения Демократической партии это было катастрофой сродни побегу монстра Франкенштейна из лаборатории. Возникла необходимость вывести его из игры. Что, собственно, сейчас и происходит.