Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Товарищ Владимир Путин, Америка — источник угроз

© MANDEL NGANПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Когда-то договоренности обязывали Советский Союз и Соединенные Штаты не допускать, чтобы мощь арабских вооруженных сил превзошла мощь Израиля в качественном и количественном отношениях, пишет Rai Al Youm. Но сейчас нет смысла соблюдать их. Непосредственной целью американцев стала Москва. Следует бороться с Вашингтоном повсеместно.
Теперь, когда стало ясно, что Соединенные Штаты и их союзники ведут войну с Россией и ее народом, необходимо разработать стратегию противодействия вражескому альянсу.
Товарищ Путин, войну ведут Соединенные Штаты, и именно они предоставляют злонамеренным неонацистским силам на Украине необходимые сведения для совершения атак на российские войска.
Они хотят обескровить вашу страну, разорвать на части и не дать ей развиваться. Так она не сможет помочь Китаю и Ирану противостоять политике, влекущей за собой обнищание народов, голод, упадок промышленности, сельского хозяйства, сокращение водных ресурсов и опустынивание. Российскому руководству необходимо начать мыслить шире, нежели в рамках ликвидации украинских неонацистов и группы убийц-агентов Америки - инструментов борьбы с прогрессивными силами мира.
Москва должна отказаться от дипломатических расчетов и сосредоточиться на достижении справедливости и поддержке угнетенных, и это будет означать открытие новых фронтов для противостояния Вашингтону и его союзникам. У последних нет иной цели, кроме как грабить государства при помощи силы и расистской риторики. Наиболее ярким примером является созданное ими на земле Палестины неонацистское сионистское образование, совершающее массовые преступления, в ходе которых были убиты тысячи палестинских женщин и детей. Никто из союзников даже рта не открыл для критики. Более того, данная неонацистская хунта помогает Израилю оружием и деньгами и дальше совершать преступления.
Президенту Путину надлежит знать, что это Соединённые Штаты, их лживые лидеры, воюют с ним и его союзниками из числа европейцев. Тем временем Россия и Китай провозглашают формулу, сулящую большую справедливость народам, а Иран призывает обеспечить странам мира полноту прав на свободную и достойную жизнь, медикаменты, водные ресурсы, продовольствие, а также технический и научный прогресс в целях дальнейшего развития. Президент Путин должен видеть, и я думаю он видит, как Соединенные Штаты используют все свои технологии и прогресс для победы над Россией и ее лагерем, защищающим свободу мира и противостоящим неонацистскому врагу правды и человечности.
Здесь нет места колебаниям, как нет места мягкой дипломатии, так как они понимают лишь язык силы. Все, что было спланировано, организовано и реализовано против Москвы и ее союзников, является началом долгосрочной войны американского империализма с целью разорения и обнищания российского народа.
Они планируют проложить трубопроводы более чем в один район для подачи газа в Европу, и мы наблюдаем крупный заговор против России на Ближнем Востоке на примере действий президента Турции и короля Марокко. Израиль получит много возможностей, и это позволит ему играть ключевую роль, а Марокко протягивает газопровод из Нигерии на Кипр и в Грецию с целью обеспечить европейцев газом, а может, до Испании. Они хотят окружить Россию и лишить ее источников дохода. Это будет означать неизбежное ослабление лагеря, борющегося за свободу и независимость.
Поэтому мы говорим - здесь нет места колебаниям. Есть Сирия, и ее армия готова получить оружие, способное защитить страну от израильских атак. Нацисты, живущие в Палестине, знают, что агрессия вызывает только жесткий ответ и сопротивление. Палестинский народ, имеющий тесные отношения с Российской Федерацией, готов к сопротивлению, имеет необходимые кадры и получает военную помощь для борьбы с сионистским врагом. Нужно действовать без страха и стыда - иного пути нет.
Мы адресуем данное послание российскому руководству и знаем о его стремлении к миру, основанному на справедливости. Оно требует выполнения Минских соглашений, а нарушителем является украинская неонацистская правящая хунта. Заговор готовился годами. США при Байдене, Трампе и до него спонсировали неонациста Зеленского с тех пор, как он фальсифицировал итоги выборов и стал президентом. Они устроили на Украине военную ловушку для Москвы, ведь удар по ней - это удар по надеждам народам на изгнание оккупанта и возможность распоряжаться своими ресурсами ради блага народа и родины. Запад ведет войну с Россией, поэтому ее долг - защищать себя, но на первом этапе ей нужно мобилизовать всех союзников, ведь так она сможет рассеять внимание американцев.
Байден посетит Израиль в следующем месяце. Он встречается с унижением и презрением в свой адрес, когда сотрудничает с ним. Посол США сообщил Тель-Авиву, что Байден подтвердит свой визит, но у него есть условие - он не примет никакого решения о строительстве новых поселений. Очередной обман, попытка ввести палестинцев в заблуждение, что он против кампании по перемещению палестинцев, иудаизации Иерусалима, Аль-Аксы и Западного берега. Тем временем израильское правительство решило построить 4000 новых единиц жилья и начало информировать общество об этом заранее.
Беннетт, премьер-министр Израиля, сообщил президенту Байдену, что, если он остановит поселения, его правительство рухнет. Он угрожает Байдену крахом израильского правительства. Что это значит?
Как очевидно, теперь Соединенные Штаты подчиняются диктату Израиля, а не наоборот. Последний действует, как хочет, и заставляет американскую администрацию плясать под свою дудку. У нас есть наглядный пример. Он обещал не вести боевые действия против Ирана, если Байден откажется исключить КСИР из санкционного списка, и, как следствие, после всех этих усилий, напряженных переговоров и достижения соглашения с Тегераном, Байден отказался от него, следуя указке Тель-Авива.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 14.05.2022
Почему терпит неудачу антипутинский крестовый поход Байдена за демократиюУкраина стала идеальным аргументом для начала крестового похода Байдена в защиту демократии. Но многие страны отказались его поддерживать и выступать против России. Причина в том, что сами США опустились до уровня "дефектной демократии".
Чего ещё мы хотим? Президент Путин знает, что Израиль снабжает украинских неонацистов оружием и боеприпасами. Также большую роль играют опасные вещества, созданные в военно-биологических лабораториях в районах, граничащих с Россией. Так, многие американские специалисты, работавшие в данных лабораториях на Украине, являются гражданами Израиля. Известное учреждение по военно-биологическим исследованиям, расположенное к югу от Тель-Авива, произвело таллий - яд, который был подброшен президенту Ясиру Арафату и повлёк за собой его смерть.
Товарищ Путин, колебания не приносят пользы в противостоянии с Соединенными Штатами. Они борются не на жизнь, а на смерть, поскольку научный прогресс других стран отразится на их вооружениях и экономическом развитии, способствуя постепенному упадок. Более того, Россия обладает крупнейшими в мире энергоресурсами и источниками полезных ископаемых.
Байден использует шантаж и угрозу применения силы в отношении каждой страны, которая отказывается подчиниться диктату Вашингтона. Он хочет запугать остальные государства санкциями, поэтому Москве нужны союзники.
Ближний Восток - регион, наиболее опасный для Соединенных Штатов, если люди выполнят свой долг и будут противостоять им. Мы начнем с американского военного присутствия в Сирии и Ираке, Палестине, и израильской оккупации. Таковы условия для взрыва бомбы. Столкновения во дворе мечети Аль-Акса - это бой Палестины. Поэтому Москва должна ясно понимать - грядёт взрыв, и нужно сделать все, чтобы он принес нужные плоды.
Когда речь идет об американском шантаже и грабеже, мы говорим российскому руководству: "Ближний Восток открыт для вас. Не скупитесь на оружие. Соглашения по Израилю, заключенные после Второй мировой войны, уже не имеют какой-либо ценности.
Как известно, договоренности обязывали Советский Союз, равно как и Соединенные Штаты, не допускать, чтобы мощь арабских вооруженных сил превзошла мощь Израиля в качественном и количественном отношениях, но сейчас нет смысла соблюдать их. Непосредственной целью американцев стала Москва. Следует бороться с Вашингтоном повсеместно и в конце концов отрубить голову змее.