Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять подержанных автомобилей, которые можно купить независимо от пробега

© Pixabay Cicero7 Автомобиль марки Toyota
Автомобиль марки Toyota - ИноСМИ, 1920, 21.05.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Радослав Славчев
Выбрать подержанный автомобиль всегда нелегко: каждый водитель боится обнаружить, что купил ржавое ведро с гвоздями. Даже тщательная диагностика перед совершением сделки не всегда помогает понять, проблемный автомобиль или нет. Именно поэтому мы периодически рассказываем вам о моделях, на которые стоит обратить внимание на вторичном рынке: как правило, даже с большим пробегом эти автомобили остаются качественными и надежными.

1. Subaru Forester

Хороший компактный кроссовер японского производства. Модель выпускается с 1997 года и на сегодняшний день сменила пять поколений. Forester базируется на шасси Subaru Impreza. Это популярный семейный внедорожник не только в Европе, но и в США. Сегодня на вторичном рынке можно найти очень хорошо сохранившиеся полноприводные модели с двух- и 2,5-литровыми двигателями и безотказной четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

2. Ford Fusion

Этот незамысловатый компактный минивэн появился на свет в 2002 году и выпускался до 2012 года. Его собирали в Кельне, в Германии. Переднеприводный автомобиль представлен с бензиновыми и дизельными двигателями 1,2/1,4/1,6 л. В основу Fusion лег хорошо известный Ford Fiesta пятого поколения.

3. Toyota Corolla

Солидный японский автомобиль, появившийся в 1996 году. Уже в 1997 году Corolla удалось стать одним из самых продаваемых автомобилей на планете. В 2005 году он даже попал в Книгу рекордов Гиннеса: на тот момент было продано более 30 миллионов автомобилей по всему миру. Модель прошла 12 поколений и обросла десятками модификаций, Corolla выпускается и по сей день, оставаясь одним из самых ярких представителей С-сегмента. Corolla предлагает широкий выбор приводов и коробок передач.
Нива (автомобиль) - ИноСМИ, 1920, 08.01.2022
Yahoo Japan: 21 автомобиль Восточной Европы; знакомы ли вы с авто, которые производились в коммунистическом лагере?Такие резонансные автомобили, как Trabant и «Лада» — лишь вершина айсберга автомобильной истории Восточной Европы и России, пишет Yahoo News Japan. Издание предлагает подробный и увлекательный обзор лучших автомобилей, созданных за «железным занавесом».

4. Toyota RAV4

Компактный японский кроссовер, история которого начинается в 1994 году. Изначально автомобиль позиционировался как "молодежный". Он пережил пять поколений и продолжает выпускаться по сей день. На рынке представлено три варианта кузова и приводы 2WD и 4WD. Модель предлагает широкий выбор двигателей и коробок передач. Как правило, качество сборки не вызывает вопросов.

5. Honda CR-V

Еще один компактный японский кроссовер, который разрабатывался в основном для европейского рынка. История модели началась в 1995 году, автомобиль выпускается до сих пор и сменил пять поколений. На рынках он доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной версиях. Автомобиль оснащен 2-литровыми двигателями (2,0 и 2,4). Машина пользуется постоянным спросом не только в Европе, но и в США и Канаде, Индонезии и Китае.