Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развенчивая общепринятые суждения об Украине

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeПрезидент Украины Владимир Зеленский в Киеве
Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве - ИноСМИ, 1920, 25.05.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский произносит нужные слова, но смысла и человечности в них нет, как и в речах Байдена, пишет American Thinker. Автор статьи критикует современное американское общество и признает: наши предки, сражавшиеся во Второй мировой, в могилах переворачиваются.
Терри Титком (Terry Titcomb)
На прошлой неделе во время Каннского кинофестиваля Владимир Зеленский сорвал овации: напомаженные снобы аплодировали ему стоя, выражая восхищение его выдающимся исполнением роли "Героя Киева". Исполнители ролей второго плана – украинские олигархи и неонацисты – не смогли присутствовать на этом виртуальном мероприятии, поскольку в тот момент первые занимались переводом денег на частные офшорные счета, а вторые истязали мирных жителей.
Стоя на головах тысяч храбрых украинских солдат, чьи тела сейчас гниют вокруг пшеничных полей Донбасса вместе с телами тысяч мужчин, женщин и детей, чьи дома и школы батальон "Азов" и другие ультранационалистические бригады, находящиеся под командованием президента Украины, бомбили последние восемь лет, Зеленский принимал восторженные похвалы, будучи одетым в свою уже ставшую привычной камуфляжную форму и демонстрируя на удивление правильное количество растительности на лице. Всматриваясь в экран телесуфлера, он шевелил губами, произнося нужные слова, которые, однако, были полностью лишены смысла и человечности.
Тем временем в пяти тысячах миль от Зеленского старика, страдающего когнитивным расстройством и демонстрирующего весьма скверный характер, проводили под руки на подиум, где он должен был исполнить роль президента Соединенных Штатов Америки. Щурясь и вглядываясь в экран телесуфлера, он шевелил губами, произнося нужные слова, которые, однако, были полностью лишены смысла и человечности.
А по другую сторону занавеса стояли люди, которые дергают за ниточки этих двух марионеток. И эти люди настроены крайне серьезно, стремясь ни больше ни меньше к абсолютному мировому господству. Их частные самолеты постоянно летают в Давос. Нет такой цены, которую они не смогли бы силой стрясти со сбившейся в кучу человеческой массы, в которой они видят лишь пешек на шахматной доске, – и которой они с легкостью пожертвуют, если потребуется. Как однажды выразилась глобалистка Мадлен Олбрайт, полмиллиона жизней здесь, полмиллиона жизней там – это всего лишь цена, которую иногда нужно заплатить.
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер и президент РФ Владимир Путин во время встречи в Кремле. 29 июня 2017 - ИноСМИ, 1920, 24.05.2022
Генри Киссинджер: Украине придется сдать территорию РоссииБывший госсекретарь США предостерегает Запад от попыток нанести поражение России, пишет The Telegraph. По мнению Киссинджера, нужно заставить Украину в ближайшее время пойти на переговоры на условиях России. Одни читатели возмущены этим, другие – согласны.
Тем временем они убаюкивают нас своими пустыми обещаниями единства и мира, успокаивают нас бессмысленной чушью в TikTok и Twitter в надежде, что мы не заметим, какое беззаконие и насилие царит на наших улицах, как наших детей развращают прямо в стенах школ, как принимаются законы, призванные превратить нас в рабов.
Между тем плоды нашего труда конфисковываются в виде налогов и используются для подпитки той порочной идеологии, чьи опустошительные последствия, как нам обещали, "больше никогда" не войдут в нашу жизнь, подпитки той скверны, которую, как нас убеждали, уже удалось стереть с лица земли, но чьи ревностные приверженцы все это время скрывались у всех на виду. В то время как ударные отряда современной Гитлерюгенд – "Антифа" и Black Lives Matter– уничтожают статуи наших отцов-основателей и героев американской революции, памятники таким военным преступникам, как Степан Бандера – истребил 30 тысяч украинских евреев в Бабьем Яре в 1931 году – все еще стоят в таких городах, как Элленвилл, штат Нью-Йорк, – есть даже улицы и национальные праздники, названные в его честь. Современные нацисты маршируют под знаменами "Азова", "Правого сектора"*, "Свободы" и С14, их тела украшены татуировками свастики, их оружие, форма и жалование выплачиваются за счет средств, полученных от правительства Соединенных Штатов и тех бесхребетных доморощенных глобалистов, которые заполонили Вашингтон. Наши отцы и деды, которые сражались в той войне, сейчас переворачиваются в могилах.
Сегодня граждане некогда великой страны превратились в сборище живых мертвецов, которыми с легкостью манипулируют коррумпированные СМИ, совершенно не разбирающиеся в современной истории (которую мы, кстати, узнаем от Голливуда). Многие даже не подозревают, что Россия была нашей союзницей, что она сыграла важную роль в победе над немецкой армией во Второй мировой войне и что в процессе она потеряла 27 миллионов человек – больше, чем любая другая страна. Практически каждая российская семья потеряла в той войне одного или нескольких своих членов. Именно поэтому празднование Дня Победы девятого мая имеет такое большое значение в России, и именно поэтому ее граждане каждый год проходят маршем по улицам городов с портретами своих погибших родственников.
* экстремистская организация, запрещенная в РФ.