Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что делают гении в Белом доме, чтобы спасти президентство Байдена?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Либеральные СМИ пытаются реанимировать дряхлеющего Байдена на глазах изумленной американской публики, чтобы нынешний президент, несмотря на творящийся в США хаос, сохранил место в Белом доме. О пропагандистских шагах демократов в передаче Next Revolution рассказывает обозреватель телеканала Fox News Стив Хилтон. Он с трудом сдерживает смех.
Стив Хилтон (Steve Hilton)
На прошлой неделе в американской прессе появилось несколько интересных статей, изобличающих реальное положение дел в Белом доме под руководством Байдена. Вашингтонские СМИ заметили, что вместо бесперебойного механизма, в рамках которого работают исключительно разумные взрослые люди – высококвалифицированные управленцы, нынешняя администрация представляет собой дрейфующее в неизвестном направлении нечто.
Находящаяся у власти горстка леворадикальных воук–активистов (воук — "воспрявшие, просвещенные" — в современном американском политическом сленге обозначает всех, кто связан с радикальным антирасизмом, феминизмом, ЛГБТ–активизмом и другими движениями за новую идентичность. — Прим. ИноСМИ.), коррумпированных и бескомпромиссных марионеток, откуда–то выползших фанатов Обамы и безмозглых бюрократов – все они отчаянно цепляются за остатки безвозвратно потерянного авторитета на фоне ими же и созданного бесконечного кризиса, благодаря которому обнажились все недостатки злополучного байденовского режима.
Однако среди всех этих историй о творящемся в стране хаосе и внутренних разборках парочка все же выделяется своей самой что ни на есть бредовой иллюзией в отношении ближнего окружения Байдена. Первая из них принадлежит CNN, и это прямо золотая жила. Люди Байдена свято верят в то, что им удастся представить народу новую, улучшенную версию нынешнего президента.
Благодаря инсайдерской информации в нашем сознании уже вырисовываются черты Байдена 2.0, цитирую: "В одной из январских служебных записок глава администрации Белого дома Рон Клейн выступил с предложением устраивать Байдену ежемесячные встречи с общественностью… Как и многие другие, оно разбилось о стену обвинений и сопутствующих трудностей: кому–то из помощников идея пришлась по вкусу как возможность расшевелить застоявшееся болото, другие высмеяли ее как неактуальную, а третьи жаловались, что логистические операции займут слишком много времени".
В итоге не было запланировано ни одного мероприятия. В среду один из представителей пресс-службы Белого дома заявил, что в ближайшем будущем их ожидается довольно много.
Встречи с общественностью – так вот где, оказывается, панацея! Ну точно, ведь Байден на них просто блистает!
Байден: 40% всей продукции, которая поступает в Соединенные Штаты Америки и на Западное побережье, проходят через Лос–Анджелес и … и… что я здесь делаю?
Есть еще кое–что помимо встреч с общественностью. Цитирую дальше: "Помощники Байдена нашли максимально эффективный способ убедить народ в том, что президент на самом деле далеко не та дряхлая пародия на самого себя, коей его выставляют правые СМИ, – и это увидеть его в деле. Они говорят об этом на личных встречах, в электронных письмах и служебных записках". Просто потрясающе! Да, давайте–ка взглянем на него в деле!
Ха–ха, ну просто отличный способ убедить народ в том, что наш президент – ни разу не пародия, и уж точно не дряхлая. Где вы тут дряхлость увидели? Это же просто Байден в деле!
Ну, а если вас вдруг ничего из этого не убедило, гении из Белого дома придумали еще один способ спасти президентское кресло под его нынешним седоком. Угадаете, какой?
Цитата: "В чем они согласны... так это в том, что шансы Байдена на прорыв значительно возрастают по мере увеличения количества его стычек с республиканцами".
Стычек с республиканцами? Просто фантастика! Но погодите–ка, разве не он убеждал нас в необходимости сплотиться?
Байден: Мы должны положить конец этой негражданской войне.
Ну да, ну да, только вот негражданская война никуда не делась. Да уж, его шансы вернуть себе авторитет теперь несомненно взлетят до небес! Сам он бесится из–за того, что рейтинг доверия к нему граждан ниже, чем у Трампа, пишет NBC. И далее.
Цитата: "Джо Байден... возмущен тем, как его помощники пытались подавлять ту его прямолинейность, что долгое время играла роль одного из наиболее убедительных его качеств."
О да, прямолинейность абсолютно точно является одним из наиболее убедительных качеств Байдена.
Байден: … путинской кл…к…к… клептократии – да – клептократии и клеп – парней, которые являются клептократиями. В общем, это плохие ребята.
Извините, что я к вам спиной. О–о, и вы, и вы тоже извините.
Сенаторов из Делавэра было немного. Это маленький штат. По сути, их никогда и не было.
Ха-ха-ха, боже, до чего убедительное все же качество – прямолинейность! Но настоящее секретное оружие не имеет ничего общего с тем, о чем мы говорили, это нечто куда более интересное. Вернее, некто. Речь идет о старшем советнике президента Аните Данн, которая вернулась в Белый дом после отставки в августе 2021. Вот у кого есть ответы на все вопросы, вот кто спасет положение!
И вот каким образом, цитата: "Данн помогает переосмыслить сложившееся благодаря СМИ представление о Байдене, стараясь создать у граждан стойкое впечатление, что Белый дом действительно озадачен проблемами инфляции и нехватки детского питания, а Байден – не какой–то там затворник из западного крыла, а полный энтузиазма и всецело заинтересованный специалист по улаживанию ситуаций".
Это правда прекрасно – "полный энтузиазма и всецело заинтересованный специалист по улаживанию ситуаций". Почему раньше никому подобное не приходило в голову?