Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После исторического решения евролидеров Украина и Молдавия встали на путь в ЕС

Флаг Евросоюза - ИноСМИ, 1920, 24.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина официально стала кандидатом в члены ЕС, сообщает Dir.bg. Вступление в ЕС может занять годы или даже десятилетия. Читатели издания считают, что Евросоюз совершает самоубийство, ведь Украина - токсичный актив.
Европейский союз предоставил Украине и Молдавии статус кандидатов в члены ЕС. Как отмечает Reuters, решение по Украине и Молдавии знаменует собой начало самого амбициозного расширения ЕС с момента вступления в него восточноевропейских стран после холодной войны. Вступление в ЕС может занять годы или даже десятилетия. Государства должны соответствовать целому ряду экономических и политических условий, включая приверженность верховенству закона и уважение других демократических принципов. Украина должна будет обуздать коррупцию в исполнительной власти и провести ряд реформ.

Комментарии читателей:

Абсолютен двоен стандарт
В свое время и мы очень хотели, но нас никто не слышал. И сейчас мы хотим в Шенген, выполнили все условия, но никто нас не слышит. Мы тоже хотим летать в Штаты без виз. ЕК делает вид, что не слышит, для американцев визы решил не вводить. Украина – ЕС? Глупая шутка… в этой стране попирают права людей, запрещают политические партии, умопомрачительная коррупция… и это ЕС? Этот союз совершает самоубийство.
За мишките и хората
Раз ЕС пренебрегает собственными правилами и принимает новых членов, пора бы уже и Россию принять в ЕС и НАТО. Таким образом, в Европе и во всем мире наступит бесконечный мир, не с кем воевать будет. Еще в ЕС можно принять Китай, Тайвань, Северную и Южную Корею, разрешив тем самым все территориальные разногласия этих стран. Это болгарское предложение Кирил может озвучить в Совете европейских лидеров завтра, прежде чем он официально уйдет в отставку.
токсичен актив
С точки зрения экономики, Украина – токсичный актив. Она так разорена, что, если будет принята в ЕС, ЕС потратит так много ресурсов на ее восстановление, что разорится. Видимо, это и есть цель США.
Ха ха
Пока придет очередь Украины вступать в ЕС, уже никакого ЕС не будет.
Консульство Украины в Ростове на дону - ИноСМИ, 1920, 24.06.2022
Албания выбивает почву из-под ног Киева, предупреждая Зеленского о том, что ему не стоит питать иллюзий в связи с предоставлением Украине статуса кандидата в ЕССтатус кандидата на вступление в Евросоюз Украина получила, но это лишь часть дела. Премьер Албании предупредил Киев, что процесс не будет быстрым, пишет Daily Express. Он попросил украинцев не питать иллюзий на этот счет.
Мхм
Пора выходить из ЕС – это какой-то союз клоунов.
мак
Украина подала заявку после 24 февраля, чтобы ЕС помогал оружием, а потом дал денег на восстановление. Украинские умники хреновы. Им плевать на европейскую семью, они преследуют собственные интересы. Я не верю, что они будут соответствовать всем требованиям.
Хм
Какое еще историческое решение? Все же прекрасно понимают, что не бывать этому.
хихи
А вы Путина спросили?
Я
Болгарии нужно наложить вето, чтобы украинцы прекратили политику ассимиляции болгарской общины! Даже имена изменили! У болгарских муниципалитетов минимум автономии, если будет раздел территорий с Россией, Болгария должна активно участвовать в этом и получить южную часть Одесской области.