Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европа убивает себя энергетическими санкциями, потерпевшие - не русские, а европейцы

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПредседатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен - ИноСМИ, 1920, 13.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Никогда еще в Европе не было такого сборища "трагичных политиков", пишет "Труд". После насаждения обществу третьего пола и исламизации они на пути к тому, чтобы ликвидировать ЕС окончательно. И все для того, чтобы угодить Байдену.
Георги Марков
"В течение нескольких месяцев поставки газа могут прекратиться", — посетовал Петер Адриан, президент Торгово-промышленной палаты Германии.
В Мюнхене снижают температуру в общественных бассейнах. В Кёльне приглушили уличные фонари. В Гамбурге горячая вода будет поступать только в определенное время суток. Vonovia SE, крупнейший арендодатель жилья в Германии, начинает снижать ночную температуру в квартирах до 17 градусов по Цельсию.
Один из крупнейших боссов в ЕС, отвечающий за "зеленый переход", Франс Тиммерманс справедливо признал опасность беспорядков и предложил… вернуть уголь.
Никогда еще в Европе не было такого сборища трагичных политиков: похоже, после третьего пола и исламизации они на пути к тому, чтобы ликвидировать Европу окончательно.
И всё ради того, чтобы угодить Байдену, Соросу и компании, превратившим Великую Америку в разрушающуюся нацию. Об этом совсем недавно на предвыборном митинге в Техасе заявил Дональд Трамп.
Президент Трамп — единственная надежда человечества избежать Третьей мировой войны. Удачи Дональду Трампу 8 ноября! Да благословит его Бог!