Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люксовый российский внедорожник Aurus запущен в серийное производство

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкМосковский международный автомобильный салон
Московский международный автомобильный салон - ИноСМИ, 1920, 24.07.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия готовится к серийному производству люксового внедорожника марки Aurus, сообщает "Факти". Уже подготовлен завод в особой экономической зоне "Алабуга", где производятся остальные модели марки. Читатели издания не верят, что россияне сильны в производстве автомобилей.
Галин Ганев
Komendant сойдет с конвейера в конце этого года.
"Подготовительные работы, необходимые для предстоящего серийного производства люксового внедорожника Aurus Komendant, уже начались. В настоящее время компания сосредоточилась на подготовке к премьере внедорожника, где он будет представлен широкой публике. Об окончательной дате и месте проведения мероприятия компания сообщит в ближайшее время".
Ранее стало известно, что Aurus Komendant поступит в серийное производство в конце этого года. Камуфляжные модели неоднократно были замечены во время испытаний в городах России. Согласно официальным документам, размеры внедорожника - 5,38 х 2 х 1,82 м. Движение будет обеспечивать 4,4-литровый мотор V8, работающий в паре с электродвигателем и автоматической коробкой с 9 передачами. Привод будет передаваться на все четыре колеса, а ожидаемая мощность - 598 лошадиных сил.

Комментарии читателей:

Не става
У русских есть другие достижения, не вызывающие сомнений, но легковушки… без комментариев. То, что они делают с помощью извне, становится легендой, а то, что полностью ими разработано, никуда не годится, подходит только для российских реалий. Даже этот автомобиль, созданный с помощью иностранных специалистов, абсолютное бревно. Но учитывая, что на нем в основном будут возить членов российского правительства, может и пойдет, кто знает.
Рушляк
Российский лом с китайскими запчастями, олигархи передерутся, пока в очереди стоять будут (лет через 10).
Внедорожник УАЗ-452 - ИноСМИ, 1920, 12.09.2021
Есть модели авто, которые могут прожить более 55 лет? Три уникальных кроссовера среди действующих моделей (Yahoo News Japan, Япония)Автор знакомит читателей с тремя уникальными, по его мнению, кроссоверами, в число которых он включил и российский УАЗ. Несмотря на то, что этот внедорожник практически не изменился, как внешне, так и в техническом отношении с момента его выпуска в 1965 году, он пользуется популярностью. За что автолюбители ценят такой тип машин — читайте в статье.
ЛУНОХОД
А откуда взяли чипы для этого внедорожника? Или это будет большой "москвич"?
Другата новина
Пусть экоактивисты с них шины снимают.
Евала
Вот это машина. Только для ценителей.
Калмук
Страшно спросить, какой у нее расход будет.
Рус
Русским – успехов, а то западники только однодневки с несколькими экранами клепают. Есть, кстати, прототипы водородного Aurus.
Гйфлдюз
Серийное производство: в этом году – один, в следующем – два!