Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Байден не сумел справиться с собственным пиджаком и очками во время визита в Кентукки

© AP Photo / Manuel Balce CenetaПрезидент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден в Вашингтоне
Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 09.08.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время визита в Кентукки Байден не сумел надеть легкий спортивный пиджак, а затем уронил очки, пишет Breitbart. Читатели портала видят в этом серьезную проблему. Впервые у США нет ни президента, ни вице-президента, сокрушаются они.
Чарли Спиринг (Charlie Spiering)
В понедельник, восьмого августа, президент Джо Байден был заметно дезориентирован, когда во время визита в штат Кентукки не сумел надеть легкий спортивный пиджак.
Когда президент вышел из вертолета в аэропорту Лексингтон, на нем была защитная маска и солнечные очки.
Байден остановился, чтобы надеть спортивный пиджак, однако у него не получилось, потому что из-за ветра он не мог просунуть обе руки в рукава.
Запутавшись в одежде, он обратился за помощью к супруге Джилл Байден.
Когда президент наконец справился с пиджаком, с его лица, на котором все еще была защитная маска, соскользнули солнечные очки. Ему пришлось остановиться и поднять их.
Приближаясь к президентскому самолету, он наконец снял маску и обратился к репортерам.
"Вам тепло?" – спросил он, подойдя к ним.
Президент, который совсем недавно поправился после коронавирусной инфекции, сильно кашлял, пока отвечал на вопросы журналистов о поездке.

Комментарии читателей:

Gypsy
Байден, пытающийся надеть пиджак, – жалкое зрелище. Ему с каждым днем становится все хуже.
Ruger
Мы можем сколько угодно смеяться над этим дураком, сочинять шутки, но помните, что этот дурак – инструмент, который либералы используют, чтобы уничтожить Соединенные Штаты. Результаты выборов будут сфальсифицированы. Ведущие СМИ вербально уничтожат консервативных политиков. Есть только один способ восстановить нашу страну.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 20.07.2022
Сколько ещё протянет Джо Байден?Байден активно борется с деменцией, и скрыть это его приближенным становится все труднее, пишет врач К. Дж. Бейкер в статье для American Thinker. По оценкам специалиста, американский президент, скорее всего, находится на четвертой стадии старческого недуга, и, если он переизберется, то может не дожить до конца второго срока.
TomKatBooks2
Байден – отличный символ американского величия! Он даже не может надеть пиджак.
Maine designer
Он не в состоянии даже одеться. Он снял маску и непрерывно кашлял. Он постоянно кашляет, прикрываясь рукой, трогает лицо, уши, голову. Отвратительно.
Veryoldcop
То есть он не может читать и связно говорить. Ему трудно ходить, а теперь ему необходима помощь, чтобы одеться. И это только то, о чем нам известно.
Not a Bot I Swear
Стоит отметить, что надеть пиджак Байдену мешал ветер. Любой из нас может попасть в такую ситуацию. Ничего особенного в этом нет. Меня гораздо больше беспокоит его кашель. Я думаю, что коронавирус в сочетании со всеми теми вакцинами, которые ему делают, прикончит его. Или как минимум заставит его уйти в отставку. Но я не расстроюсь ни в том, ни в другом случае.
Jim
На самом деле неспособность надеть пиджак и упавшие очки – это лишь часть общей картины. Он дважды падал с велосипеда, постоянно спотыкается, поднимаясь по лестнице, а большую часть времени не понимает, что говорит. В ситуации с пиджаком он выглядел очень жалко – даже с поправкой на ветер. Все мы знаем, как отреагировала бы пресса, если бы это был Трамп.
Florida Sunshine
Байден очень похож на мою маму, когда она уже страдала болезнью Альцгеймера. Все это кончится очень плохо для Слабоумного Джо. Он быстро дряхлеет.
Gumballrally427
В очках-авиаторах он выглядит вдвойне нелепо. Ходячий труп, пытающийся казаться крепким орешком.
Mark Basnight
Если какая-то страна мира хочет вторгнуться на нашу территорию, сейчас для этого самый подходящий момент.
8 августа 2022 года. Полиция у поместья бывшего президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго - ИноСМИ, 1920, 09.08.2022
Трамп подтверждает: ФБР "обыскало и оккупировало" его флоридский дом Мар-а-ЛагоФБР провело обыск в поместье Дональда Трампа Мар-а-Лаго, пишет New York Post. Экс-президент назвал эту меру "необоснованной". Некоторые читатели издания встали на сторону Трампа, другие посчитали, что "предатель получил по заслугам".
PKFind
Мне только кажется, или Джилл почти не смотрит на своего супруга? Такое ощущение, что на ее лице написано: "Когда уже все это кончится?"
Kilo Two
Весь мир смотрит на это и качает головой. Впервые за всю историю Америки в Соединенных Штатах нет ни президента, ни вице-президента.
Deplorable Vulgarian Guppy2
Обратите внимание, что Байден постоянно носит очки-авиаторы. Должно быть, это делается для того, чтобы мы не видели, как у него расширены зрачки от всех тех лекарств, которыми его накачивают, чтобы он хотя бы двигался.
Chicagobearcat
А мне понравился момент, когда Джилл помогает ему, а он все равно попадает рукой не в рукав, а в карман. Просто умора.
Jim
Это очень серьезная проблема, когда действующий президент США находится в состоянии стремительного угасания. Это ставит под угрозу весь мир. Между тем наше правительство превращает ветви права в "гестапо" Демократической партии. Сейчас состояние Джо уже не вызывает улыбки.