Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что должен был бы сегодня сделать дьявол, чтобы уничтожить Америку?

© AP Photo / Jae C. HongМужчина на фоне граффити в районе с наибольшим колличеством бездомных в Лос-Анджелесе
Мужчина на фоне граффити в районе с наибольшим колличеством бездомных в Лос-Анджелесе - ИноСМИ, 1920, 27.08.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Америка еще полностью не уничтожена, но уже явно находится в состоянии упадка, пишет The American Thinker. Долг США составляет примерно 30 триллионов долларов. Очевидным результатом масштабного печатания денег является инфляция.
Стася Декер-Ахмед (Stasia Decker-Ahmed)
В 1965 году обозреватель и комментатор Пол Харви (Paul Harvey) написал интересную статью под названием "Если бы я был дьяволом" ("If I were the Devil"). По сути, это был рассказ о том, что сделал бы Харви, если бы он был сатаной и хотел уничтожить Америку.
Почти 60 лет спустя большая часть того, что предсказал Харви, сбылось. И хотя Америка полностью не уничтожена, наша страна явно находится в состоянии упадка. Если бы я захотела довести это дело до конца, в 2022 году я бы сделала следующее.
Я бы девальвировала валюту
Долг США составляет примерно 30 триллионов долларов. Но я бы на этом не остановилась. Я знаю, что доллар больше не будет доминирующей в мире резервной валютой, поэтому я бы как можно дольше продолжала успокаивать пускающие слюни, массы, ублажающие себя льготами от колыбели до могилы и чеками на дотации. Чтобы осуществить Великую перезагрузку и возвестить о начале новой глобалистской системы, надо будет отправить доллар в небытие и заменить его цифровой валютой.
Я бы раскрутила гиперинфляцию
Очевидным результатом масштабного печатания денег и бесконечных бесплатных государственных программ является инфляция. Все — от продуктов питания и топлива до жилья и автомобилей — для среднестатистической семьи быстро станет недоступным. Но этого недостаточно. Я бы продолжала девальвировать валюту до тех пор, пока не наступит гиперинфляция. Пройдет совсем немного времени, и наряду со стремительно пустеющими полками магазинов, мы начнем наблюдать нормирование продуктов питания, социальные волнения, а в наиболее пострадавших районах, может, даже и голодные бунты.
Я бы уменьшила энергетическую независимость
Для поддержания эффективного существования и функционирования общества, помимо продовольственной безопасности, необходима энергия. Чтобы разрушить энергетическую независимость Америки, я бы остановила строительство нефтепровода Keystone XL, ввела бы жесткие экологические нормы в отношении выбросов газа и приостановила аренду нефтегазовых месторождений на всех федеральных землях. Я бы потребовала, чтобы все получали энергию от ветряных мельниц, солнечных батарей и пересели на электромобили, которые могут позволить себе только богатые. Я бы позаботилась о том, чтобы частичное обесточивание потребителей и веерные отключения электроэнергии происходили все чаще, пока Америка не станет страной третьего мира.
Я бы лишила полицию финансирования
Я бы подвергала нападкам, деморализовала и, в конечном итоге, вытянула бы деньги и ресурсы из полицейских управлений по всей стране. За это время сделала бы все для того, чтобы элита общества, от политиков до знаменитостей, была надежно защищена полицейским эскортом и вооруженными телохранителями. А потом я сидела бы сложа руки и наблюдала за разворачивающейся бойней. Именно тогда я бы реализовала свою настоящую программу по национализации сил полицейские, подобно тему, как это сделано в коммунистическом Китае и на Кубе.
Я бы разоружила граждан
Я бы позаботилась о том, чтобы граждане были во власти правительства и национализированной полиции, приняв множество законодательных актов, ограничивающих права, предусмотренные Второй поправкой. Но я не хочу забирать у народа только штурмовые винтовки или полуавтоматику. Я хочу отобрать у них все. Если бы я хотела уничтожить страну, я бы согласилась со статьей, опубликованной в журнале Nation 17 августа 2019 года, автор которой заявил:
"Это приводит к единственному логическому выводу. Отмените Вторую поправку и начните с предположения, что оружие вам не нужно, если только вы не отправляетесь на войну или не собираетесь готовиться к войне".
Я бы упразднила систему голосования
Если бы я пыталась уничтожить Америку, я бы заявляла, что требовать какой-либо идентификации для голосования — это проявление расизма и фанатизма. И неважно, что удостоверение личности с фотографией требуется для выполнения всех действий — от употребления пива до вождения автомобиля. Я бы сказала, что удостоверение личности для голосования дискриминирует представителей меньшинств и бедных людей. Конечно, для подачи заявки на получение медицинской помощи по программе Medicaid и практически любого вида государственной помощи требуется тщательная идентификация. Но я бы не позволила таким досадным мелочам переубедить меня. Без обязательно идентификации личности процесс голосования со временем станет хаотичным и ненадежным и в конечном итоге подорвет весь наш демократический процесс.
Флаг Соединенных Штатов Америки - ИноСМИ, 1920, 14.08.2022
Крыша поехала: байденовская Америка стремительно дичает США – это не просто сверхдержава в упадке, но и окончательно спятившая геронтократия, пишет The Spectator. Автор статьи анализирует визит Пелоси на Тайвань, обыск в имении Трампа и экономические проблемы внутри страны и приходит к выводу – США стремительно дичают.
Я бы разрушила систему образования
Я бы наделил профсоюзы учителей беспрецедентными полномочиями. Я бы разрешил заменить базовые академические знания "воук-теориями" и компетенциями в области социальной справедливости. Кроме того, я бы отменила право выбирать школу и максимально затруднила родителям обучение своих детей вне государственной школьной системы. Это породило бы нацию угрюмых большевиков, которые не способны решать простые математические задачи, связно написать абзац или читать на школьном уровне. Но зато они смогут протестовать и сжигать целые кварталы некогда великих городов.
Я бы внесла сумятицу в сознание людей
Наконец, я бы пропагандировала ненормальное в качестве нормы и заявляла бы, что ненаучные заблуждения являются истиной. Я бы сделала наркотики нормальным явлением и легализовала бы их даже несмотря на то, что у нас рекордное число людей, умирающих от передозировки наркотических средств. Как только к наркотикам пристрастится достаточное количество людей и будет дестабилизировано достаточное количество умов, массам будет легче поверить в то, что нелогично. Затем я внушила бы людям нелепые идеи, согласно которым, например, математика — это расизм, а патриархат виноват во всех социальных проблемах. Я бы говорила трехлетним детям, что у них есть возможность выбирать себе пол, а 25-летним взрослым — что они должны наслаждаться затянувшимся подростковым возрастом, живя у бабушки в подвале, потягивая травку и предаваясь бесконечным сексуальным экспериментам.
Почему человек может захотеть бы уничтожить Америку?
Зачем уничтожать эту некогда великую страну? Если коротко, все дело в глобализме. Многие из тех, кто находится у власти, от политиков до таких организаций, как ООН и Всемирный экономический форум, подталкивают нас к глобалистской системе. Глобалисты даже не пытаются больше скрывать свою повестку дня. Клаус Шваб (Klaus Schwab) пишет о Великой перезагрузке на Всемирном экономическом форуме, а Джо Байден рассказывает о том, как мы переживаем невероятный переходный период в стремлении радикально изменить способы удовлетворения наших энергетических потребностей.
К сожалению, к тому времени, когда глобалистская система будет полностью создана, многие американцы примут ее с распростертыми объятиями. Они с радостью обменяют всю свою частную жизнь и свободу на социальную справедливость и ежемесячные гроши в виде гарантированного дохода от правительства. Свобода слова, свобода вероисповедания, права собственности и права на оружие будут значительно ограничены или их отменят.
Будь я дьяволом, именно это я бы сделала, чтобы уничтожить Америку и возвестить о Великой глобалистской перезагрузке. Разумеется, ничего из перечисленного мне делать незачем. С этой работой в более чем достаточной степени справляются наши нынешние лидеры.