Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский: Европа не может быть стабильной, пока Путин у власти

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeПрезидент Украины Владимир Зеленский в Киеве
Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве - ИноСМИ, 1920, 26.09.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Зеленский заявил, что в Европе не может быть стабильности, пока президент России Владимир Путин остается у власти, пишет Breitbart. Пользователи портала в недоумении. Европа была более или менее стабильной до появления "господина Клоуна", отмечают они.
Пэм Ки (Pam Key)
В воскресенье, 25 сентября, президент Украины Владимир Зеленский сказал в эфире программы Face The Nation на телеканале CBS, что в Европе не может быть стабильности, пока президент России Владимир Путин остается у власти.
<…>
Ведущая Маргарет Бреннан (Margaret Brennan) спросила: "Может ли быть стабильность в Европе, если Владимир Путин останется у власти?"
Зеленский ответил: "Нет".
"Мне нечего добавить. Мое мнение – нет. Мы наблюдали это годами. Стабильности мы не видим. Вместо этого мы видим вызовы и риски, как политические, так и экономические, продовольственные кризисы. Очевидно, им не хватило ковида. COVID унес так много жизней, повлек за собой экономические последствия. Это жизнь. К сожалению, это имело место. Но одновременно мы видим, как Россия искусственно создает другие виды кризисов. Они абсолютно открыто говорят об угрозах для остального мира. Они начали угрожать нам ядерным оружием. Будет ли мир зависеть от одной страны, от одного человека? Мир должен принять решение. Мы приняли свое решение. Мы не будем зависеть от одного человека", – сказал украинский президент.
Владимир Зеленский на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном - ИноСМИ, 1920, 18.09.2022
Зеленский по-тихому удалил фото телохранителя с гитлеровской нашивкойОдин из военных-телохранителей Зеленского был замечен с символикой подразделения нацистской Германии. Как утверждает автор статьи в Grayzone, после шквала критики в соцсетях соответствующая фотография пропала из официальных аккаунтов украинского президента.

Комментарии читателей:

FVS
М-да, а Зеленский-то принес Украине такую мощную стабильность.
Intrepidus
Этот человек не успокоится, пока не втянет мир в третью мировую войну.
Michael
Пока твои сограждане гибнут, ты, никчемный идиот, стараешься как можно чаще позировать перед телекамерами. Эй, Зеленский, а тебе не пора ехать на очередную фотосессию?
Tilda
<…> Как мы узнаем, кто придет на смену Путину, если он покинет пост? Россия не относится к странам третьего мира, ее народ и преемник Путина обязательно ответят. И неважно, что для этого потребуется, Соединенные Штаты и НАТО проиграют, потому что русские не потерпят американскую марионетку во главе своей страны.
Слова Зеленского ведут западный мир к самому краю пропасти. Я предлагаю американскому правительству заставить его сесть за стол переговоров, чтобы этот конфликт закончился. Нашим собственным лидерам нужно следовать принципам добродетели и мира – и добиться заключения мира. Вооруженные конфликты разрушают экономики и семьи. В них нет ничего хорошего, и очень грустно, что так много американцев любят их и верят тому, что им внушают.
HannaH43
У Зеленского был шанс заключить мир с Россией еще в апреле. Украина не имеет никакой ценности для Соединенных Штатов. Чего мы вообще хотим добиться, вмешиваясь во все это? Наша проблема не Россия, а Китай.
I'mMe
Вы диктатор, который обращается со своим народом так, как ему вздумается, – не говоря уже о вопросе вступления в НАТО. А теперь вы жалуетесь, что Россия пришла на вашу территорию, и требуете, чтобы все вам помогали. Нет. Пора нам прекратить тратить средства нашей собственной страны, чтобы сражаться в чужих битвах.
PRofMD subject
Забавно, но Европа была более или менее стабильной до того, как Зеленский пришел к власти.
IRISH
Дорогой г-н Клоун, у Европы были нормальные отношения с Путиным на протяжении 20 лет. Так было до того, как всем известные любители вмешиваться в чужие дела начали создавать проблемы и Европа стала разваливаться на части.
Alan Mckay
Ни один западный лидер не призывает к миру на Украине. Они слишком заняты тем, чтобы накачивать её оружием и деньгами. Это показывает, в чем заключается истинный план Запада касательно Киева. Нужно быть невероятно наивным человеком, чтобы верить, что у Украины есть хотя бы малейший шанс на победу. Сомневаюсь, что наши западные лидеры столь наивны.
Blhjr
А как Зеленскому удалось заработать в 2021 году 132 миллиона долларов на посту президента Украины?
Владимир Зеленский ожидает Эммануэля Макрона, Олафа Шольца и Марио Драги в Киеве - ИноСМИ, 1920, 01.09.2022
Зеленский запретил сдавать свою виллу в Форте-деи-Марми россиянам
Bry
Путину нужно было просто сидеть и смотреть, как Европа совершает самоубийство с помощью своего глупого Нового зеленого курса и постоянных пандемий.
Frank the Tank
Американцы подсели на войны так же, как те, кто когда-то жадно наблюдал за боями гладиаторов в Колизее.
Chantal
Родители Зеленского только что купили поместье в Израиле за восемь миллионов долларов – с бассейном с морской водой и круглосуточной охраной. Никто не отслеживает потоки денег и оружия, отправляемых на Украину.
chicken soup
Зеленский – просто аферист. Только и слышно: "Дайте мне еще денег, если хотите спасти мир". Это никогда не закончится.
John Paul Livingood
Украина никогда не выиграет в этом конфликте, но, когда Зеленский сбежит с миллиардами долларов в Цюрих, лично я не хочу, чтобы ему выдали американскую грин-карту.