Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией

Daily Star: киевляне решили провести "антиядерную" сексуальную оргию

© Depositphotos.com / Stockoholic  / Перейти в фотобанкКрасное нижнее белье
Красное нижнее белье - ИноСМИ, 1920, 06.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Более 15 тысяч украинцев планируют принять участие в массовой секс-вечеринке в том случае, если Россия "применит ядерное оружие" против их страны, пишет Daily Star. Энтузиасты анального секса и оральных ласк считают, что таким образом они смогут выразить "украинский дух".
Дэвид Флетт (DavidFlett)
Более 15 тысяч сексуально раскрепощенных украинцев планируют в буквальном смысле умереть красиво в том случае, если по их стране будет нанесен ядерный удар.
Именно столько людей отреагировали на размещенное в Telegram приглашение присоединиться к оргии на горе в Киеве в том случае, если Владимир Путин решит нажать на красную кнопку.
Провести эту массовую секс-вечеринку планируется на горе Щекавица, и всем ее участникам предложат повязать на руки ленточки, которые будут указывать на их сексуальные предпочтения – три полоски для энтузиастов анального секса и четыре полоски для любителей оральных ласк.
Организаторы разместили следующее странное объявление: "Говорят, что все квартиры с окнами на Щекавицу по какой-то причине пропали с сайтов недвижимости".
Объясняя, каким образом этот план отражает украинский дух, одна местная жительница сказала: "Это противоположность отчаянию. Даже в условиях наихудшего сценария люди стараются найти что-то хорошее. Таков мега-оптимизм украинцев".
Другой местный житель добавил: "Это попытка показать, что чем больше они стараются нас напугать, тем больше мы будем превращать это в нечто другое".
Когда на прошлой неделе сработала сирена противовоздушной обороны, один из тех, кто подписался на участие в оргии, с волнением спросил в группе: "Уже пора"? Он сопроводил свой вопрос улыбающимся смайлом, и под этим комментарием другие пользователи оставили около 600 ответов с такими же улыбающимися смайлами.
Между тем в Киеве идет подготовка к тому, что в какой-то момент Путин действительно может отдать приказ о нанесении ядерного удара. Аптеки запасаются таблетками от радиации – тем же самым занимаются аптеки в соседних странах, таких как Польша.
Кипр находится достаточно далеко от Украины, однако, по некоторым сообщениям, жители этого средиземноморского острова обеспокоены тем, что аптеки страны не запасли достаточное количество таблеток с йодом и что сейчас там можно купить лишь биологически активные добавки с йодом, которые будут совершенно бесполезны в случае ядерного удара.
Ранее на этой неделе газета Times сообщила, что руководство НАТО предупредило членов альянса, что Путин может провести ядерные испытания на границе с Украиной.
Трансляция подписания договора о вступлении в РФ новых территорий - ИноСМИ, 1920, 06.10.2022
Мир накануне ядерного кризиса, порождаемого конфликтом на УкраинеМирному разрешению украинского конфликта всеми силами противостоят США, пишет Yahoo News Japan. Именно они сорвали переговоры в Стамбуле в марте, и именно Байден мешает прекращению конфликта на Украине в преддверии выборов в конгресс. Но США – это еще не весь мир. Многие страны против американской гегемонии.
Однако ничто из этого не может охладить пыл потенциальных участников оргии на Щекавице, и теперь от этого Telegram-сообщества откололась небольшая группа, которая планирует провести отдельную секс-вечеринку на Дерибасовской улице в Одессе.
Стоит отметить, что главе компании Tesla Илону Маску не будут рады ни на той, ни на другой оргии, поскольку он озвучил такое предложение по урегулированию конфликта, которое расстроило украинцев и их президента Владимира Зеленского.
Группа "Оргия на Щекавице" ответила ему так: "Официальное заявление: на сегодняшний день Илон Маск – персона нон грата на Щекавице".