Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киевский режим превращает Украину в террористическое государство

dikGAZETE: в борьбе против России киевский режим использовал террористические методы

ЧП на Крымском мосту - ИноСМИ, 1920, 10.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Киевский режим, поддерживаемый Западом, превращает Украину в террористическое государство, считает автор статьи из dikGAZETE. Сначала Зеленский заставляет мир верить в агрессию, которая якобы исходит со стороны России. А теперь он прибегает к методам террористов, начиняя грузовики взрывчаткой.
После государственного переворота, произошедшего на Украине при поддержке США и других западных стран, проамериканские официальные лица получили право голоса и все необходимые полномочия для проведения политики Киева. Эти правители превратили суверенную страну в сателлит США.
Тогда западные средства массовой информации интерпретировали политическую трансформацию Киева так: "Украинский народ выбрал свободу". США и Европа пытались убедить в этом весь мир.
В результате референдума, проведенного в Крыму в 2014 году, местные жители решили присоединиться к России, которой доверяли больше, чем Украине. После вхождения полуострова в состав Российской Федерации были зафиксированы многочисленные нападения и убийства в отношении гражданского населения Донбасса со стороны украинской армии.
Разумеется, Россия не могла оставаться в стороне, когда буквально начался геноцид. Москва постоянно призывала Киев остановить эти атаки. Однако украинские власти, вместо того чтобы внять предупреждениям, говорили о намерении разработать ядерное оружие против России, желании вступить в НАТО и планах по возвращению Крыма.
24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин после непрестанных угроз со стороны киевского режима объявил о решении начать специальную военную операцию на Украине. У Москвы не осталось выбора.
Конечно, Украина, хорошо обученная методам западной пропаганды, пыталась повлиять на мировое общественное мнение, используя самые грязные сценарии развития событий. Вскрывали могилы украинских военных, личности которых всем известны, и преподносили это как "братские могилы", пытаясь заставить мир поверить в ужасающую ложь. Киев сам бомбил школы, больницы, жилые зоны и вел демагогическую пропаганду, формируя представление о том, будто "российская армия убивает мирных жителей".
Я хорошо помню слова, сказанные бывшим тренером "Фенербахче" (Fenerbahçe) Айкутом Коджаманом (Aykut Kocaman): "Правда имеет дурную привычку однажды выходить наружу".
Действительно, в последнее время все тайное становится явным.
ЧП на Крымском мосту - ИноСМИ, 1920, 08.10.2022
НАК: на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиляНа Крымском мосту 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля, который привел к возгоранию топливных цистерн железнодорожного состава. По имеющимся данным, никто не пострадал. Власти считают, что к взрыву причастна Украина.
Киевский режим, который наряду с получаемыми от западных стран средствами и техникой использовал в качестве оружия и демагогию, впервые в истории совершил террористический акт.
На мосту, соединяющем Крымский полуостров с остальной российской территорией и имеющем большое стратегическое значение для логистики, взорвался заминированный грузовик. В результате теракта три человека погибли.
Кто мог подумать, что киевский режим прибегнет к методу, которым пользуются только террористические организации?
Шаги Украины, взрывавшей собственные мосты, чтобы воспрепятствовать продвижению российской армии в ходе спецоперации, мы можем связать с ее военной стратегией. Тем не менее немыслимо планировать нападение на мост, используя способы, которым нет места даже в правилах ведения войны.
Этой атакой киевский режим, поддерживаемый Западом, объявил всему миру, что Украина стала террористическим государством. Отныне все украинцы на протяжении жизни будут нести ответственность за эту ошибку своего правительства.
Украинская армия также наносила ракетные удары по территории России, в результате которых погибало гражданское население. Эти нападения рассматривались во всем мире как "самооборона". А сейчас устроенный Киевом теракт, в ходе которого начиненный взрывчаткой грузовик подорвал мост, является "самообороной"?
Потребовав от НАТО ядерного удара по России, Зеленский уже и так приподнял маску и приоткрыл свое лицо. Теперь, с этим терактом, маска полностью спала. Из-за бесчеловечных политических призывов и чудовищных терактов киевский режим начал утрачивать доверие во всем мире. Мы видим это в западных СМИ и социальных сетях. Об этом говорит и то, что некоторые страны сокращают или вовсе перестают оказывать финансовую и военную помощь Киеву. В скором времени украинские власти, вероятно, потеряют и поддержку собственного народа.
На самом деле терактом на Крымском мосту Украина приблизила свой конец, а не России.
Автор: Эрхан Алтыпармак (Erhan Altıparmak)