Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: в Донецке и трех других областях вводится военное положение

Читатели "Гуаньча" поддержали решение Путина ввести военное положение

Военнослужащий ВС РФ - ИноСМИ, 1920, 20.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин объявил о введении военного положения в новых регионах России, сообщает "Гуаньча". Его решение открыто поддержали читатели портала. Они призвали Россию "сражаться изо всех сил" и "уничтожить украинских неонацистов".
19 октября президент России Владимир Путин объявил, что в Донецке, Луганске, Херсоне и Запорожье вводится военное положение. Он напомнил, что на этих территориях и так "до вступления в состав России действовал режим военного положения".
Путин заявил: "Откровенно говоря, неонацисты используют террористические методы: уничтожают ключевые объекты, организуют убийства представителей местных органов власти".
Сергей Суровикин, командующий объединенной группировкой войск в районе проведения специальной военной операции, сообщил, что имеются данные о возможности применения киевским режимом запрещенных методов в районе города Херсон, о подготовке Киевом массированного ракетного удара по плотине Каховской ГЭС, о нанесении массивного ракетно-артиллерийского удара по городу без разбора целей.

Комментарии читателей

Да Таожань
В зимнем наступлении сражайтесь рьяно и упорно, победите хаос, пусть выживет сильнейший!
guan_ben
Повышение градуса.
guan_15853594561721
Шаг за шагом, чтобы официально объявить войну нацистам.
guan_16_Америка сеет вражду между другими
Бей украинских нацистов!
Ветерок
"Боевая симфония" переходит в третью часть? Тоскливая и скучная вторая должна скоро закончиться.
Президент США Джо Байден выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 19.10.2022
Президент США Байден: Путин пытается запугать Украину военным положением
guan_16415480012333
Понятно, почему эвакуируют простой народ. Те, кто думал, что они отступают, ожидая, что Украина нападет, неправы. Русские ждут, когда украинцы вторгнутся на их территорию, чтобы уничтожить их одним махом (Вывод об эвакуации сделан на основе заявления Сергея Суровикина. — Прим. ИноСМИ.).
Ху Чуньлань
Истребите неонацистов!
Ребенок, хохочущий в большом зале
Приближается ключевой момент.
Люди поздней осенью
Существуют различные признаки того, что это не украинская армия вдруг стала очень сильной и не российская армия вдруг стала слабой, а союзнические войска НАТО во главе с США вышли на поле боя. Разными способами, от предоставления разведывательных данных и военного командования до управления ключевым вооружением и техникой, военнослужащие альянса, которые не носят военную форму, проникли на Украину.
Сороконожка только что надела туфли
Армия США: Россия ведь раньше участвовала в войнах. Запах этого шага как-то знаком. О, верно, последний раз мы ощущали его во время войны во Вьетнаме...
guan_16415480012333
Теперь препятствий для мобилизации у России нет, половина из 1,5 миллиона военнослужащих сможет расплющить Украину в лепешку, и НАТО ей не поможет.
akira4515
Вы долго ждали этого момента, сражайтесь изо всех сил, бейте этих нацистов.
Президент РФ В. Путин провел заседание Совбеза РФ - ИноСМИ, 1920, 19.10.2022
Обзор реакции латиноамериканских СМИ на решение Путина ввести военное положение Латиноамериканские журналисты отреагировали на решение Путина ввести в четырех регионах России военное положение. По мнению одних, этот шаг усложнит конфликт. Другие указывают, что эта мера лишь официально оформит фактическую ситуацию.
Кавадили
Россия и Украина – братья одного языка и одной расы. Этот конфликт – ссора между братьями-славянами в Восточной Европе. Это словно старший учит непокорного младшенького после того, как очень долго его терпел. Этот урок дается не из злобы, а из любви и мира к Украине. Более того, Киев не только вступил в сговор с британскими и американскими злыми духами, нанял инструкторов с Запада и закупил его оружие, но и неоднократно провоцировал инциденты, ранив российских граждан, разрушая железные дороги и обстреливая территорию страны. Российские силы были вынуждены пойти на этот шаг. Кроме того, отношения между Луганском и Донецком и Москвой всегда можно было охарактеризовать как "добрососедские" и "неразрывные". Россия и Украина должны сотрудничать друг с другом в духе доброй воли и защищать мир в Восточной Европе.
Пятый ход
Ввиду того, что Украина обстреливает атомные электростанции, много лет устраивала покушения и теракты, многократно применяла химическое оружие в первых боях, российские военные должны быть готовы. Киев использовал химическое оружие в шести предыдущих боях! Это очень опасные действия.
Когда в годы Вьетнамской войны США достали отравляющее оружие, это привело к крупномасштабному возмездию со стороны Ханоя "с использованием простого и синтетического примитивного химического оружия". Результатом стала потеря 60 тысяч военнослужащих Штатов и их союзников (в основном все погибли в течение восьми лет после окончания войны). Американским вооруженным силам пришлось отдать четыре танка М-48 и 12 жизней в обмен на машину чистой питьевой воды, прежде чем "химический конфликт" был остановлен.