Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон: США будут поддерживать конфликт, пока мы не дойдем до ядерной войны

Обозреватель Fox News Карлсон: политика США на Украине приведет к ядерному конфликту

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США продолжают подливать масло в огонь украинского конфликта и увеличивают риск применения ядерного оружия, отмечает обозреватель Fox News Такер Карлсон. При этом в Белом доме не обращают внимание на возможные последствия – подумаешь, всего лишь ядерная война.
Внезапно появилось множество новостных материалов о ядерной войне: знаете, у нас может произойти ядерная война — не беда, всего лишь ядерная война, 80 лет уже такой не было.

Newsweek, например, недавно опубликовал статью под заголовком "Эти продукты питания крайне важны для того, чтобы пережить ядерную войну в США".

Уверен, что, когда вы стоите в супермаркете Safeway, то не думаете: "Какие продукты мне купить для того, чтобы пережить ядерный конфликт?".

Затем Business Insider совсем недавно сообщил: эксперты предупреждают о том, что 60 лет спустя после Карибского кризиса ядерная угроза от конфликта на Украине носит куда более серьёзный характер. А почему это каждое утро не попадает на первые полосы всех газет?

Как минимум несколько демократов, похоже, немного этим обеспокоены. По данным The Washington Post, 30 конгрессменов-демократов направили Байдену письмо с призывом изменить его стратегию по Украине и добиваться прямых переговоров с Россией. Отлично.

Но Лиз Чейни, которая любит войны, поскольку благодаря им она чувствует себя могущественной, остаётся совершенно невозмутимой относительно перспективы разрушения мира. Вот что она вчера заявила.

Элизабет Чейни, конгрессмен, член Республиканской партии: Идея о том, что партия более не будет поддерживать украинский народ… Кевин Маккарти — это человек, у которого на стене в его офисе в Капитолии висит портрет Рональда Рейгана, и мысль о том, что сейчас он станет лидером пропутинского крыла моей партии, просто поразительна. Это опасно. Он лучше об этом знает. Но тот факт, что он готов пойти по этому пути и предположить, что Америка больше не будет выступать за свободу, по-моему, говорит вам о том, что он хочет пожертвовать всем ради своих собственных политических выгод.

Да, [поддерживать] украинский народ, а не какого-то коррумпированного олигарха в спортивном костюме. Конечно, нет. Мы помогаем украинскому народу и следим за тем, чтобы конфликт продолжался как можно дольше, пока мы не дойдём до ядерной войны.

Кто ещё вызывает большее отвращение, чем Лиз Чейни? А пока давайте сажать американцев в тюрьму, если они с этим не согласны.