Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент Эрдоган: цена изоляции России от мира будет безграничной

"Русские – это газ". Читатели Haber7 объяснили, какую цену заплатит мир за изоляцию Москвы

Саммит G20 на Бали - ИноСМИ, 1920, 17.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На саммите G20 Эрдоган заявил, что в случае изоляции России от мира "издержки будут безграничными", сообщает Haber7. Читатели портала согласны с турецким лидером, "который говорит правду без колебаний". Один из комментаторов отмечает: "Русские — это газ. И у них он действительно без границ".
Находясь на индонезийском острове Бали по случаю саммита лидеров G20, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ответил на вопрос журналистов о России.
Когда главу государства спросили, "чего будет стоить изоляция России от мира", президент ответил: "Издержки будут безграничными".

Комментарии читателей

Собрат
Лидер.
Поколение Z
Со сказанным нельзя не согласиться.
Гость
Ты велик, мы за тобой.
Мурат
Деятель с большой буквы, храни тебя Бог.
Выпускник Али
Я думаю, что ракету в сторону Польши выпустила не Россия, а США и ЕС на Украине, а именно отряды хаоса. Их цель — завладеть Украиной. Польшу и Румынию тоже ждет боль вторжения.
Гость
Полностью поддерживаю слова президента.
Ремзи Айдын
Россия в случае изоляции очень скоро сотрет с лица земли многие европейские государства ядерным ударом.
Green
Лидер, который говорит правду без колебаний. Мы с тобой, вождь.
Скульптура возле штаб-квартиры НАТО в Брюсселе - ИноСМИ, 1920, 16.11.2022
Польша объявила, что задействует четвертую статью Устава НАТОВ результате падения ракет в Польше погибли два человека, сообщает En Son Haber. Читатели портала обвинили Украину в организации этих ударов. Они также отметили, что активизацией НАТО Запад хочет развязать третью мировую войну.
СалимК
В мире больше нет человека, способного ударить кулаком по столу. Все, кроме нашего президента, производят кризисы и террор. Подлость у них в крови.
Перспектива
Польша, берегитесь, вас хотят втянуть в войну. Хотят зажечь фитиль третьей мировой войны. Главная цель — проект Великого Израиля и промышленность под контролем сионистов, тогда как вся остальная промышленность должна быть уничтожена.
Камиль
Пусть безграничные издержки несет западная гегемония. Турция должна построить крепкие экономические и торговые связи с Россией.
Турок
Русские — это газ. И у них он действительно без границ.
ИЗ ХАРПУТА
Не думайте, что США лишь пытаются подорвать могущество России. На заднем плане мишень — Россия и Турция в силу тесных отношений двух стран и поддержки, оказываемой Москвой Анкаре. США здесь не имеют желаемого простора для действий, они стремятся лишить Турцию сильного союзника и оставить ее в одиночестве.
Да здравствует Туран
В конце концов вспыхнет война между Россией и Европой. На данном этапе мы должны оставаться сторонним наблюдателем и заниматься насущными делами, это единственный способ выиграть. Куда деть такое количество врагов? Враги повсюду вокруг нас.
Из Муглы
Эрдоган дал самый лучший, самый правильный ответ.
Гражданин
Для тех, кто пишет здесь, демонстрируя свое невежество, и не разбирается ни в политике, ни в мировой обстановке, у меня есть несколько слов. Россия безжалостна, но, если бы не Россия, тогда перед США и Европой была бы только одна страна — Турция. Поэтому сейчас Россия для нас — это уникальное благо. Россия напирает, мы смягчаем и, таким образом, уклоняемся от стрел, которые летят в нас. В то же время мы продолжаем производить критически важные вооружения. Нам нужно время до тех пор, пока мы не станем производить собственные самолеты, война обойдется нам очень дорого. Нынешняя конъюнктура складывается благоприятно, мы выступаем посредниками. И так должно продолжаться. Возможно, стало понятнее.